Vinylux — бомба в мире покрытий для ногтей

Новинка CND — лаки Vinylux в мире покрытий для ногтей произвели настоящую революцию. Они не просто легко наносятся и быстро сохнут, не скалываются и не теряют
 
 
 
v-vinylux
Новинка CND — лаки Vinylux в мире покрытий для ногтей произвели настоящую революцию. Они не просто легко наносятся и быстро сохнут, не скалываются и не теряют глянцевого блеска — с каждым днем они становятся прочнее. Еще недавно такого рода затвердение могло показаться фантастикой — CND изменило реальность. Это стало возможным благодаря применению новейших материалов, технологий и…  силы солнечных лучей: лаки затвердевают под их воздействием. 
 
 

Кроме указанного выше, лаки Vinylux обладают и другими преимуществами. Главнейшее из них — идеальная консистенция: они легко наносятся, при этом не растекаются и не смазываются. Высыхают на открытом воздухе примерно за 10 минут. Это позволяет наносить покрытие без использования УФ-лампы и снимать его в домашних условиях. Важно и то, что они не требуют предварительной обработки базовым покрытием — в составе лаков содержатся все необходимые компоненты.

В цветовой палитре Vinylux — 62 оттенка. 30 из них являются матовыми, 41 – идентичен цветам лаков Shellac. Их можно смешивать и получать новые неповторимые тона.

Отдельные Салоны красоты столицы уже располагают такими лаками и могут предложить их своим клиентам. В числе «первопроходцев» — Салон красоты «Натюрель» (м. Академическая). Это значит, что каждый желающий может «примерить обновку» на себя уже сегодня.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK