Мир Valentino расширяется — открылся первый поп-ап бутик аксессуаров

Фешенебельный лондонский универмаг Harrods открыл свои двери для Модного дома Valentino — на его торговых площадках открылся поп-ап бутик. В магазине будут продаваться маркированные

Harrods бутик аксессуаров Valentino

Фешенебельный лондонский универмаг Harrods открыл свои двери для Модного дома Valentino — на его торговых площадках открылся поп-ап бутик. В магазине будут продаваться маркированные брендом аксессуары и одежда из коллекции осенне-зимнего сезона 2013-2014. Речь о Rockstud Rouge, которая включает не только изделия прет-а-порте, в которых сквозит привязанность кутюрье к красным тонам, но и украшенные декоративными гвоздиками аксессуары: сумки, обувь.

Отвечая на вопросы журналистов Мэригей Макки (в универмаге она занимает должность главного торгового специалиста) отметила, что в Harrods рады сотрудничеству с таким именитым Домом моды и с удовольствием предоставили площадку для поп-ап магазина.

Не остался в долгу и бренд. Специально к открытию нового бутика в компании создали эксклюзивную дамскую сумочку. Она полностью соответствует стилю дома Valentino и украшена отсвечивающими красным цветом металлическими кристаллами.

Harrods бутик Valentino

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK