Столичный конкурс красоты и обуви

На 1 июня 2013 г. намечено проведение престижного ежегодного конкурса красоты «Мисс Москва-2013».В конкурсе, который в этом году пройдет уже в 19 раз, могут показать себя и свои способности красавицы
На 1 июня 2013 г. намечено проведение престижного ежегодного конкурса красоты «Мисс Москва-2013».

В конкурсе, который в этом году пройдет уже в 19 раз, могут показать себя и свои способности красавицы, официально проживающие в столице и Московской области. Для участия в конкурсе приглашаются барышни в возрасте от 15 до 25 лет. Авторитетное жюри выберет девушку, которая станет «лицом столицы» на других конкурсах красоты, как общероссийского, так и мирового уровня.

Особенностью этого состязания является то, что он проводится при поддержке Centro, пройдет на Красной Площади и является частью Военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне». Поскольку шоу проходит в рамках форума, ключевыми темами которого является семья и здоровый образ жизни, на одном из этапов участницы «превратятся» в физкультурниц первой трети прошлого века и пройдут по сцене в туфлях, кедах и кроссовках от Centro.

Кульминационным моментом конкурса, по традиции, станет бал. Его уникальность в том, что все девушки наденут платья, которые разрабатывал любимец принцесс и кинозвезд ливанский кутюрье Robert Abi Nader. Туалеты красавиц дополнят лодочки, маркированные Centro.

В перерывах гостей и зрителей будут развлекать звезды отечественной и мировой эстрады.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK