Лаки Shellac серии Sweet Dreams Collection — уже на прилавках

На рынке средств ухода за ногтями лаки Shellac, поставляемые торговой маркой CND, сделали своеобразную революцию. Они привлекли внимание профессионалов и прекрасной половины человечества богатой цветовой палитрой, ярким блеском, простотой наложения и легкостью снятия

На рынке средств ухода за ногтями лаки Shellac, поставляемые торговой маркой CND, сделали своеобразную революцию. Они привлекли внимание профессионалов и прекрасной половины человечества богатой цветовой палитрой, ярким блеском, простотой наложения и легкостью снятия. А еще — нестираемостью и практически полным отсутствием запаха.

Shellac серии Sweet Dreams Collection

Отвечая на запросы своих почитательниц, время от времени компания создает новые коллекции лаков. Если до этого момента они включали 6 оттенков, то палитра, которая появилась в марте этого года, состоит всего из пяти цветов (полная линейка бренда включает 47 оттенков).

Shellac серии Sweet Dreams Collection

Есть у новых лаков Shellac и собственное название: Sweet Dreams Collection (в переводе: коллекция сладких снов). Серия включает яркие весенние тона. Плотное пастельное покрытие создают нежно-сиреневый, сливочно-клубничный и небесно-голубой (Lilac Longing, Cake Pop, Azure Wish). С помощью мармеладно-розового (Grapefruit Sparkle) и бледно-салатового (Limeade) создают эффект мерцания. Приятной неожиданностью для многих стало отсутствие в них перламутра.

В нашем салоне красоты они уже представлены, вы можете попробовать эти весенние оттенки на себе. Используют их как отдельно, так и смешивая друг с другом и получая новые, оригинальные оттенки.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK