Режим работы в новогодние праздники

Дорогие клиенты!

Поздравляем Вас
с наступающим 2011 годом!

В связи с наступлением долгожданных праздников наш салон красоты также как и большинство других компаний, работающих в сфере услуг, уходит на небольшие зимние каникулы, которые продлятся до 5 января 2011 года. По окончании четырехдневного перерыва в работе, салон красоты NATUREL STUDIO возобновляет свое функционирование в полном объеме.

После Нового Года наш график работы останется прежним – мы ждем вас в любой день недели с 10 утра до 10 вечера. Учитывая повышенный спрос на наши услуги, который традиционно наблюдается в посленовогодний период, прежде чем приехать в салон красоты NATUREL STUDIO, мы рекомендуем вам осуществить предварительную запись.

Это несложное действие позволит вам спокойно отправиться на прием к нашим специалистам, не переживая о том, что вы можете не попасть на долгожданный сеанс.

Для того, чтобы оставить заявку на прохождение интересующих вас процедур вы можете позвонить в любой день недели, начиная с 1 января 2011 года по телефону +7 (925) 767-60-40

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK