«Рекомендации» дизайнеров для модников-мужчин

Несмотря на то, что мужчина не может полностью сменить свой имидж, новинки в гардеробе должны подчеркивать его стильность и яркость натуры.

мужская мода в весенне-летнем сезоне 2013

Несмотря на то, что мужчина не может полностью сменить свой имидж, новинки в гардеробе должны подчеркивать его стильность и яркость натуры.

Неоновые джинсы предложила торговая марка Dsquared. Изделия выполнены в богатой цветовой палитре: алые и голубые, желтые и зеленые травяные. В представлении Cheap Monday скинни-джинсы должны быть лазурного цвета. Джинсы более приглушенных оттенков предлагают TopShop, Asos и H&M.

Снова на пике моды – яркие хлопковые брюки: красные, зеленые, желтые, синие. Причем стильно будут выглядеть изделия не только ярких расцветок, но и в приглушенных тонах. Один из трендовых — мятный цвет.

мужская мода в весенне-летнем сезоне 2013

Особенностью моды этого лета является возможность сочетать яркие брюки с таким же ярким верхом (раньше яркие брюки нужно было приглушать верхом, выполненным в спокойных тонах). Сегодня голубой цвет можно дополнить желтым, зеленый — розовым.

Относительно ширины брюк мода довольно демократична — она может быть любой. Главное — подобрать с учетом собственной фигуры. К примеру, узкие будут нелепо смотреться на мужчинах с широкой линией бедер и тонкими щиколотками.

Не утратят своей популярности свитшоты. Они представляют собой джемперы с капюшоном, главная особенность которых — карманы-кенгурятники. Креативные модели в молочно-синих тонах предлагает торговая марка People.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK