Церемония официального открытия 13 апреля на Академической

Церемония официального открытия салона красоты «NATUREL STUDIO» состоится 13 апреля по адресу: город Москва, улица Новочеремушкинская, дом 13, рядом со станцией метро "Академическая".

Церемония официального открытия салона красоты «NATUREL STUDIO» состоится 13 апреля 2011 года по адресу: город Москва, улица Новочеремушкинская, дом 13, рядом со станцией метро "Академическая".

Работая с удовольствием, постоянно отслеживая новейшие модные тенденций в области эстетики, салон красоты «NATUREL STUDIO» продолжает дарить вам отличное настроение и море положительных эмоций!

Всех гостей мероприятия ждёт хорошая музыка, шампанское для поднятия настроения и скидки на профессиональные услуги нашего салона.

В день открытия действует специальное предложение для милых дам – всем желающим мы готовы покрыть ногти лаком OPI бесплатно! Мужчины тоже не обойдутся без внимания – приходите, будьте готовы к сюрпризам и подаркам!

В течение месяца в салоне красоты «NATUREL STUDIO» будет действовать система скидок на предоставляемые услуги для новых клиентов!

P.S.: и это не первоапрельская шутка ;)

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK