Необычные очки от Карла Лагерфедльда

Если до недавнего времени немецкого модельера Карла Лагерфельда занимали только красивые модели, то сегодня он решил помочь тем, кто недоволен
 Необычные очки от Карла Лагерфедльда

Если до недавнего времени немецкого модельера Карла Лагерфельда занимали только красивые модели, то сегодня он решил помочь тем, кто недоволен своей внешностью. Его новой разработкой стали необыкновенные солнцезащитные очки. Они должны «корректировать» лицо, делать его более гармоничным и привлекательным.

Отвечая на вопросы журналистов, он отметил, что такие очки помогут всем: уродливое лицо сделают гармоничным, привлекательное — еще более красивым.

Для рекламы новой линии очков пригласили модель из Нидерландов Саскию де Брау и манекенщика из Испании Джона Кортахарена.

Интерес дизайнера к очкам не случаен: он сам носит их все время. В одном из интервью он рассказал о своей близорукости и отметил, что видит не дальше одного метра. Этот факт не остался без внимания программистов, и потому в сети появилась новая игра с дизайнером.

Чтобы выиграть ее, геймеру нужно снять очки с Лагерфельда. Угнаться за героем очень сложно и если геймеру удается сорвать с него солнцезащитные очки, под ними оказываются другие, которые открывают новый уровень приключений.

Предполагаемая стоимость уникальной новинки — около 125 фунтов стерлингов.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK