Новый аромат от Davidoff Cool Water Into The Ocean.

Ежегодно компания Davidoff радует своих поклонников новинками Cool Water, выпуская их в двух вариантах: женском и мужском (первая такая коллекция была выпущена в 1988
Davidoff Cool Water Into The Ocean
Ежегодно компания Davidoff радует своих поклонников новинками Cool Water, выпуская их в двух вариантах: женском и мужском (первая такая коллекция была выпущена в 1988 году). Не отошли от традиций и в этом году — лимитированная коллекция ароматов Cool Water Into The Ocean уже в продаже.

Свежие с морским оттенком ноты парфюма 2013 года позволят погрузиться на океанское дно, насладиться красотой подводного мира, его флоры и фауны, ощутить себя частью стихии.

Базой для создания мужской морской линии был выбран можжевельник, в его «сердце» — шалфей и базилик. Свежую ароматическую композицию дополняют яркие акценты: цитрусовые оттенки мандарина и грейпфрута.

Базой для создания женской цветочно-фруктовой композиции с освежающими травяными оттенками Davidoff Cool Water Into The Ocean for Women послужил мягкий ирис, сердцем стали ароматы водной фиалки. Чувствуются аккорды свежей мяты, дополняют их фруктовые нотки дынь и ананасов.

Новые композиции получили и новую «огранку» — флаконы (125 мл — для мужчин, 100 мл — для женщин) отливают океанской синевой. Пузырьки воздуха и проникающие через водную гладь лучи света можно наблюдать и на внешней упаковке. Ароматы выпускаются в концентрации EDT.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK