«Место встречи» с Calvin Klein изменить можно

Пост креативного директора Calvin Klein десять лет подряд занимает Франциско Коста. Юбилей пребывания на должности он решил отметить неординарным способом — перенес место показа

Коллекции весна-лето 2014 от Calvin Klein

Пост креативного директора Calvin Klein десять лет подряд занимает Франциско Коста. Юбилей пребывания на должности он решил отметить неординарным способом — перенес место показа коллекций Дома моды. Выбор пал на нью-йоркское подразделение фото студии London photography studio — Tribeca Spring Studios. Именно тут 12 сентября (в рамках Нью-Йоркской Недели моды) почитатели бренда смогут увидеть новую коллекцию, разработанную для сезона весна-лето 2014.

Комментируя смену места показа, Малькольм Карфре (в Calvin Klein Collection он занимает должность исполнительного вице-президента) отметил, что выбор не является чем-то случайным. Это выверенный шаг, так как Spring Studios в работе придерживается тех же принципов, что и Calvin Klein — во главу угла ставит инновационные методы.

Студия Tribeca Spring Studios пока еще не работает и откроет свои двери только для показа коллекции модного дома. Своеобразным продолжением Нью-йоркского фэшн-шоу станет организованная в честь юбилея Косты вечеринка. Тут же пройдет еще одно важное светское мероприятие — запуск аромата Downtown. Лицом новинки стала американская актриса Руни Мара, известная по участию в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Чистильщик» и пр. 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK