К летнему сезону Mavala выпустила новую серию лаков

Швейцарская косметическая компания Mavala представила своим почитателям новую коллекцию лаков для ногтей Chili & Spice Color's. Она включает шесть потрясающе-ярких классических и ультрамодных оттенков, являющихся воплощением жажды жизни

К летнему сезону Mavala выпустила новую серию лаков

Швейцарская косметическая компания Mavala представила своим почитателям нову. Она включает шесть потрясающе-ярких классических и ультрамодных оттенков, являющихся воплощением жажды жизни, жаркого лета, колорита, фольклора и национальных традиций разных стран.

Каждый оттенок имеет свое название — это город или остров, расположенный в Южной или Центральной Америке, Индонезии, Африке, Индии. Именно природа и культура этих стран вдохновила швейцарцев на создание этих оттенков лаков. Есть розовый Bali и фиолетовый Samarkand, синий Trinidad и оранжевый Jaipur, ярко-красный Cuzco и изумрудный Bamako. 

Коллекция лаков для ногтей Chili & Spice Color's

По своей консистенции лаки коллекции Chili & Spice Color's являются более жидкими, чем их аналоги, изготовленные другими торговыми марками. Они хорошо ложатся, не пузырятся, быстро сохнут (около 3-4 минут), долго держатся, что позволяет варьировать плотность их нанесения (1-3 слоя). Лаки безопасны, так как не содержат толуол, формальдегид, камфору, канифоль и другие, вредные для ногтей компоненты. Подходит для использования в Салонах красоты и дома.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK