В Москве Mango представила свою коллекцию весна-лето 2013

Итальянская компания Mango представила в Москве свою новую коллекцию, разработанную для сезона весна-лето 2013. Мероприятие проходило 13 февраля в event hall S.H.E.L.K. В зале и на подиуме царила непринужденная и приятная атмосфера.

Mango

Итальянская компания Mango представила в Москве свою новую коллекцию, разработанную для сезона весна-лето 2013. Мероприятие проходило 13 февраля в event hall S.H.E.L.K. В зале и на подиуме царила непринужденная и приятная атмосфера. Показ завершился танцами. Модели двигались под живую музыку в исполнении The Tall Tutsies, а на их головы сыпался искрящийся искусственный снег.

Гостей показа ожидали многочисленные сюрпризы. Первым стал выход на подиум Галы Гонсалес, открывавшей и закрывавшей показ. Знатоки моды признают в ней стилиста, пользователи блогов — модного блоггера. Вторая гостья — известная модель Флорри Арнольд, сотрудничающая с торговой маркой Nina Ricci. Журналистов покорила не только ее красота и обаяние, но и доброжелательное отношение к ним.

Кроме одежды, компания представила свою линию аксессуаров — Mango Touch. Изделия начали выпускать в России в 2012 году и уже сегодня их могут купить жители Астрахани и Уфы, Сочи и Калининграда, Сургута и других городов. Вскоре аксессуары, представленные до показа одежды, жители России смогут приобрести у себя дома — компания планирует открыть сеть фирменных магазинов в крупных городах страны.

Изделия весенне-летней коллекции выполнены в светлых тонах. Основное внимание уделено голубому, белоснежному, нежно розовому и классическому — черному. Прослеживались в одежде и модные тренды сезона — различной формы вырезы, топы, выполненные в стиле 90-х, восточные мотивы и пр.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK