Лаки Estee Lauder Paris Macarons

На рынке появилась новая коллекция лаков Estee Lauder. Весеннюю палитру разработал Том Пешо, занимающий в Estee Lauder должность креативного директора по макияжу. Он отмечает, что своеобразным «вдохновителем» для него стали французские пирожные — макаруны.

На рынке появилась новая коллекция лаков Estee Lauder. Весеннюю палитру разработал Том Пешо, занимающий в Estee Lauder должность креативного директора по макияжу. Он отмечает, что своеобразным «вдохновителем» для него стали французские пирожные — макаруны. Сладости привлекли его внимание не только изумительным вкусом, но и яркими цветными красками.

Estee Lauder

Коллекция получила название Paris Macarons Pure Color Nail Lacquer Collection. Она лимитирована и содержит 5 оттенков. Все они являются карамельно-пастельными:

  •   Narcissist — молочно-розовый;
  •   Lilac Leather — светлая лаванда;
  •   Coral Cult — нежный персик;
  •   Dilettante France — светлый бирюзовый;
  •   Absinthe — салатовый.

Лаки уже можно купить, так как в продажу они поступили в феврале текущего года. Покупателям коллекция обойдется примерно в 100$, так как цена одного флакона составляет 20$.

Пресс-служба компании сообщает о выходе очередной лимитированной палитры French Nudes Collection. Она выйдет в марте и включает пять оттенков: жемчужный белый, цвет слоновой кости, бежевый, молочный, темный шоколад. Все они являются пастельными и предназначены для французского маникюра.

Estee Lauder

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK