Косметика Dolce & Gabbana

Чтобы иметь безупречную ровную кожу, девушки делают все возможное. На помощь им приходят различные компании, выпускающие косметику. В ногу со временем шагает и Dolce & Gabbana, которая представила тональный крем Perfect Matte Liquid Foundation.

Косметика Dolce & Gabbana

Чтобы иметь безупречную ровную кожу, девушки делают все возможное. На помощь им приходят различны компании, выпускающие косметику. В ногу со временем шагает и Dolce & Gabbana, которая представила тональный крем Perfect Matte Liquid Foundation. Он имеет жидкую бархатную текстуру и ложится на кожу мягким слоем. Придает ей матовый оттенок и на протяжении 20 часов тщательно скрывает недостатки кожного покрова. Причем, его воздействие активнее всего проявляется на тех участках лица, на которых возникает блеск.

Косметика Dolce & Gabbana

Комплекс Matte Adapt Complex запатентован и подходит для нанесения на кожу любого типа. Содержащиеся в нем компоненты адаптируются к конкретному типу кожи, сглаживают ее, делают матовой и мягкой на ощупь. Солнцезащитный фактор SPF20 нейтрализует воздействие вредных факторов.

Тональный крем-флюид упакован в стеклянный флакон оригинальной формы. Сквозь матовое стекло можно разглядеть оттенки препарата, линейка которого насчитывает 15 оттенков: Classic и Beige, Creamy и Caramel, Warm Rose и Bronze, Amber и Soft Tan, Golden Honey и пр.

Косметика Dolce & Gabbana

Хорошим дополнением к флакончику с тональным кремом станет консилер Perfect Matte Concealer. Он усиливает его воздействие и обеспечивает идеальный цвет лица. Результат применения новинки можно увидеть на снимках актрисы Скарлетт Йоханссон. Именно она стала лицом этой рекламной компании — Дольче и Габбана считают ее олицетворением совершенства.

Косметика Dolce & Gabbana

Косметика Dolce & Gabbana

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK