Новая коллекция купальников от Victorias Secret уже в продаже

Приближение нового сезона заставляет дизайнеров снова и снова пытаться удовлетворить запросы избалованной изобилием публики. Незадолго до лета ангелы Victorias Secret, законодательницы пляжной моды, представили новую коллекцию купальников.

Victoria’s Secret

Приближение нового сезона заставляет дизайнеров снова и снова пытаться удовлетворить запросы избалованной изобилием публики. Незадолго до лета ангелы Victorias Secret, законодательницы пляжной моды, представили новую коллекцию купальников. Ее главнейшими особенностями являются потрясающий дизайн и в то же время узнаваемая стильность, тщательно подобранные ткани и идеальное качество исполнения каждого элемента. А еще — доступная стоимость.

Victoria’s Secret

В ассортименте Victorias Secret сезона 2013 — монокини, бикини, выполненные в стиле pin-up, купальники с топами-бюстье. В качестве украшений — хищные и абстрактные принты, а также всевозможные декоративные элементы. Роскошной изысканности купальникам прибавляют блестящие пайетки и игривые рюши, кружева и украшения, изготовленные с использованием желтого металла, камней.

Victoria’s Secret

Для коллекции подобраны монохромные и цветные ткани сочных оттенков, которые так и манят к морю и солнцу.

Victoria’s Secret

Для съемок моделей коллекции ангельская четверка, состоящая из Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу, Эрин Хизертон и Барбары Палвин, отправлялась на Сент-Бартс — экзотический остров в Карибском море.

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK