Верность традициям: коллаборациям H&M— быть и в этом году

Ежегодно шведская торговая марка H&M приглашает известных дизайнеров к совместному сотрудничеству — коллаборации. Не отошли от традиций и в этом году.
Коллекция Isabel Marant для H&M

Ежегодно шведская торговая марка H&M приглашает известных дизайнеров к совместному сотрудничеству — коллаборации. Не отошли от традиций и в этом году. Сосоздателем коллекции H&M стала представительница французской школы дизайна Изабель Маран (IsabelMarant).

В компанию француженку пригласили с определенной целью: в рамках проекта она должна разработать коллекцию для молодой современной девушки, в гардеробе которой будут вещи повседневно-роскошные, богемно-элегантные и рок-н-ролльные.

В беседе с журналистами Изабель Маран сказала, что считает это приглашение большой честью для себя. Планирует создать уникальную коллекцию, одежду из которой женщина могла бы одеть по любому случаю. Она будет нарядной, но не вызывающей, сексуальной, но не вульгарной. При этом в ней должна сквозить определенная, характерная для француженок, и парижанок в особенности, небрежность.

В рамках этой программы, совместно с H&M дизайнер создаст также мужскую коллекцию.

Коллекции одежды от Isabe lMarant и H&M пока не готовы, но день открытия продаж уже обозначен. Им станет 14 ноября 2013 года. Определены и 250 магазинов, в которых они будут продаваться.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK