Капсульная коллекция Levi's и Liberty — уже в продаже

Недавно в мире моды заговорили о том, что всемирно известная компания Levi’s активно сотрудничает с лондонским универмагом Liberty. Сегодня можно

Levi's и Liberty London

Недавно в мире моды заговорили о том, что всемирно известная компания Levi’s активно сотрудничает с лондонским универмагом Liberty. Сегодня можно говорить о результатах. Итог их первой совместной деятельности — яркая капсульная коллекция, получившая название от имен обоих брендов.

Levi's иLiberty стала воплощением многолетнего опыта дизайнеров универмага и Модного дома. Основой для создания коллекции послужили классические модели Levi's. Их украсили разработанные дизайнерами Liberty оригинальные флористические принты.

Источником вдохновения при создании новой коллекции Levi'sпослужили образцы, найденные в архивах торговой марки. Но дизайнеры не стали слепо копировать их. Они полностью перекроили старые модели в соответствии с тенденциями современной моды, добавили в них «живой воды» в виде цветочных подкладок и небольших вставок. Они изготовлены из хлопка и украшены оригинальными принтамиLiberty.

Реклама свидетельствует о том, что вещи получились яркими, красочными, стильными. В коллекции представлены джинсы и шорты, жилеты и рубашки, юбки и платья, ветровки и куртки, топы и сумки. Коллекция имеет ограниченный тираж и потому купить приглянувшиеся вещи смогут не все — они достанутся самым настойчивым почитателям бренда.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK