«Советы» Gucci для сезона осень-зима 2013-2014

Реклама одежды, предназначенной для осенне-зимнего сезона 2013-2014, сегодня в самом разгаре. Представил свою коллекцию и итальянский Дом моды Gucci. Наряды демонстрирует
 Gucci осень-зима 2013-2014

Реклама одежды, предназначенной для осенне-зимнего сезона 2013-2014, сегодня в самом разгаре. Представил свою коллекцию и итальянский Дом моды Gucci. Наряды демонстрирует известная австралийская супермодель Эбби Ли Кершоу. Ей 26 лет. Свою модельную карьеру она «разбавляла» участием в фильме «Безумный Макс. Дорога ярости». Ради актерской карьеры в модельном бизнесе она устроила себе своеобразные «каникулы» и в 2011 году уехала в Африку. 

Съемки фильма закончились, и она снова в строю фэшн-индустрии. Первым шагом стало участие в кампании Gucci. Партнером в съемках выступил не менее прославленный манекенщик Эдриен Сахорес, участвовавший в рекламе товаров брендов Yves Saint Laurent, Prada, Dsquared2. По другую сторону объектива стояли знаменитые Mert & Marcus.

Дом моды во главе с дизайнером Фридой Джанини предлагает модницам гламурные одежды, выполненные в темных тонах. Но внимание публики притягивают не только наряды темно-синего и цвета бордо, но и изысканные аксессуары: очки, сумки. Они выделяются оригинальным дизайном, используемыми материалами (выбраны экзотические сорта кожи), изысканной отделкой.

Под стать коллекции обустроена и съемочная площадка. На ней нет ничего «лишнего», такого, что могло бы отвлечь внимание зрителя от моделей, одетых в наряды Gucci.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK