Giambattista Valli Недели высокой моды

На проходившей в Париже Неделе высокой моды свою новую коллекцию haute couture представил Джамбаттиста Валли. В одежде сезона весна-лето 2013 основатель одноименного бренда продемонстрировал безупречный вкус

На проходившей в Париже Неделе высокой моды свою новую коллекцию haute couture представил Джамбаттиста Валли. В одежде сезона весна-лето 2013 основатель одноименного бренда продемонстрировал безупречный вкус, неординарность мышления и оригинальность решений.

Джамбаттиста Валли

Платья новой коллекции выделяются совершенным кроем, качеством тканей и идеальным исполнением. Они сочетают в себе элементы экспрессивной итальянской и изысканной французской моды, являются настоящим гимном женской красоте и стильности.

Джамбаттиста Валли

Представление Giambattista Valli весна 2013 начиналось с показа роскошных черно-белых платьев, отделанных с помощью кружев, анималистических принтов, меха. В интервью дизайнер сказал, что на создание такой коллекции его вдохновила флора и фауна. Именно поэтому черно-белую палитру дополнили тигровые, леопардовые и цветочные принты, детали, имитирующие кожу крокодила и питона, черный тюль.

Джамбаттиста Валли

Вторая часть показа стала полной противоположностью началу. Черно-белые платья уступили место светлым, выполненным в нежных пастельных тонах. Они настраивали на романтический лад, создавали весеннее настроение. При этом Валли не отошел от классических канонов: стройную талию дополняют пышные юбки.

Джамбаттиста Валли

Аксессуары для коллекции Валли создавал итальянский дизайнер украшений Луиджи Шьяланга. Браслеты и колье, диадемы и пояса невероятной красоты напоминали изделия старинных мастеров.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK