Долговременный макияж

Татуаж – долговременный макияж, теперь его можно сделать в нашем салоне красоты.

Встречаем весну красивыми!

Салон красоты NATUREL STUDIO рад предложить вам услугу нанесения долговременного макияжа (татуажа). Татуаж (перманентный макияж) бровей, губ, глаз и век – лучшее решение проблемы сохранения безупречного внешнего вида в любое время дня и ночи, независимо от погодных условий и настроения.

После всего одного сеанса у нашего визажиста вы сможете совершенно уверенно чувствовать себя, как в бассейне, так и на солнечном пляже – вам больше не нужно будет тратить свое бесценное свободное время на нанесение макияжа. Кроме того, татуаж является едва ли не единственным способом в чрезвычайно сжатые сроки по собственному усмотрению улучшить черты лица. Натуральные пигменты могут сохранять свою устойчивость на протяжении периода от одного до пяти лет.

Более точные «сроки годности» татуажа зависят от места, на который он наносится, и степени его насыщенности – их вы можете узнать у косметологов салона красоты NATUREL STUDIO. Благодаря тому, что наши мастера используют исключительно качественные красители, по прошествии указанного срока пигмент исчезает, не оставив на коже ни малейшего следа.

При прохождении первой процедуры все клиенты салона красоты NATUREL STUDIO могут рассчитывать на бесплатную консультацию.

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK