Clarins предлагает новинку: удлиняющую тушь Be Long Mascara

На рынке появилась уникальная тушь для ресниц — Be Long Mascara. К ее созданию в Clarins подошли со всей серьезностью: для нее была разработана не только новая формула, но и щеточка

Clarins удлиняющая тушь Be Long Mascara

На рынке появилась уникальная тушь для ресниц — Be Long Mascara. К ее созданию в Clarins подошли со всей серьезностью: для нее была разработана не только новая формула, но и щеточка новой формы. Она создана в виде небольшой турбины с маленькими зубчиками на верхушке. Они позволяют окрашивать даже самые короткие реснички, находящиеся в уголках глаз.

Именно поэтому тушь наносится абсолютно точно и обеспечивает идеальный визуальный эффект. Уже после нескольких взмахов щеточки даже светлые ресницы средней длины приобретают темный оттенок, выглядят потрясающе длинными и идеально изогнутыми.

У новинки есть еще один плюс: в туши содержится активатор роста Be Long Lash. Комплекс стимулирует рост ресниц и положительно влияет на их общее состояние. Производители говорят, что эффективность можно будет увидеть уже через 4 недели регулярного пользования тушью: ресницы вырастут на 1,1 мм.

Новая тушь имеет легкий, слабовыраженный запах, упакована в классический квадратный футляр золотистого цвета.

В компании придерживаются мнения о том, что их продукция должна быть доступной и потому новинка обойдется отечественным покупательницам примерно в 1100 рублей.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK