Биозавивка MOSSA новая услуга салона красоты

Биозавивка Мосса теперь к Вашим услугам.

Салон красоты NATUREL STUDIO рад представить вашему вниманию уникальную технологию биозавивки волос, разработанной популярнейшей итальянской фирмой Грин Лайт, получившую название технология биозавивки волос MOSSA (иногда ее также называют биозавивка MOSSA).

Благодаря отсутствию в составе применяемых средств химических ингредиентов, способных повредить структуру волоса и кожу головы, эта процедура является совершенно безвердной – она не съедает цвет волос и не ослабляет их блеск. При этом, с точки зрения стойкости эффекта, биозавивка MOSSA совершенно не уступает классической, сильно повреждающей волосы, химической завивке.

Также нельзя не отметить и тот факт, что биозавивка MOSSA не образует резкой демаркационной линии по мере отрастания волос, сходя постепенно, естественно и на удивление мягко. Если вы хотя бы раз пробовали обычную химзавивку, то вы, несомненно, будете в восторге от биозавивки MOSSA!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK