Аксессуары в стиле минимализма

Компания Fullspot, созданная молодыми креативными дизайнерами из Италии, сегодня представлена и в России. Покупателям предлагаются часы, которые полностью соответствуют духу и философии бренда – кастомизации.

Часы в стиле минимализма

Компания Fullspot, созданная молодыми креативными дизайнерами из Италии, сегодня представлена и в России. Покупателям предлагаются часы, которые полностью соответствуют духу и философии бренда – кастомизации. Это значит, что каждый покупатель может приобрести такую версию, которая соответствуют его личному представлению об идеальных наручных часах.

Часы в стиле минимализма

Fullspot — это трансформеры, но не игрушки, а часы, позволяющие менять дизайн изделия в зависимости от погоды, одежды и даже настроения. Покупатели могут создать более 1000 вариаций часов, так как в предлагаемом ассортименте представлен 31 вариант циферблатов и 26 видов ремешков, окрашенных во все цвета радуги и представленных в 4 размерах: L, M, , S, XS.

Часы в стиле минимализма

Особо требовательные покупатели могут выбрать вариант циферблата из специальных тематических коллекций O'Clock. В ассортимент входят Disney и Flowers, Numbers и Camuflage, Safari и Gold&Silver, 80'o'clock и Mirror. 

Часы выделяются оригинальным дизайном, превосходным качеством, гипоаллергенны, так как при их изготовлении использовался силикон.

Признанием эксклюзивности и качества продукции компании стала награда «Аксессуар года», полученная Fullspot 2012 году.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK