Показ дома Versace открыл неделю Haute Couture осень-зима 2013

Как правило, неделю Haute Couture в Париже открывает Дом моды Versace (перерыв был лишь с 2004 по январь 2012). Объясняют это тем, что Донателла

Наоми Кэмпбелл Versace Atelier

Как правило, неделю Haute Couture в Париже открывает Дом моды Versace (перерыв был лишь с 2004 по январь 2012). Объясняют это тем, что Донателла умеет выбрать правильные «козыри» и задать тон всей модной тусовке.

Так случилось и в этот раз — показ открывала коллекция Versace. Именитые гости, в числе которых Мина Сувари и Ума Турман, заняли первые ряды. Журналисты толпились вокруг, ожидая выхода моделей и попутно снимая прибывших знаменитостей.

Первой на подиум вышла Наоми Кэмпбелл. Она много лет дружит с семьей Версаче, но в показах Дома не участвовала 15 лет. В этом году «Черная лебедь» ответила на приглашение Донателлы и открыла показ в довольно откровенном, скроенном по принципу корсета бархатном платье со вставками из лакированной кожи и стразов. Ей же была поручена честь закрывать показ. В финале она прошлась по подиуму в пикантном полупрозрачном боди, поверх которого был небрежно накинут объемный кардиган с меховой отделкой.

Примерно в таком же стиле были выдержаны и остальные нарядыVersace. Они выделялисьнарочитой женственностью, чрезмерной откровенностью и поражали дороговизной материалов. Они произвели на публику не меньшее впечатление, чем Наоми Кэмпбелл (по словам критиков, конкуренцию на подиуме ей не составит никто).  

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK