Туфли: модные весенние тенденции 2013

Хотя зима не отступает, дизайнеры обуви к встрече весны готовы. Они предлагают гладиаторские сандалии со стройным рядом ремешков, начинающихся от стопы и достигающих колен. В результате творческого переосмысления тематики Acne предлагает своеобразные ботинки на резиновой подошве, Том Форд

Хотя зима не отступает, дизайнеры обуви к встрече весны готовы.

Туфли: модные весенние тенденции 2013

Они предлагают гладиаторские сандалии со стройным рядом ремешков, начинающихся от стопы и достигающих колен. В результате творческого переосмысления тематики Acne предлагает своеобразные ботинки на резиновой подошве, Том Форд — гиперсексуальную обувь, Alexander Wang и Salvatore Ferragamo — сапоги с прорезями. Отличительной особенностью обуви от Versace является бахрома и каблуки.

Туфли: модные весенние тенденции 2013

Главным трендом сезона является обувь, изготовленная из прозрачного пластика. В продуктах Donna Karan и Stella McCartney просвечивают платформы, в Michael Kors и Nina Ricci — каблуки. Прозрачный верх предлагает Veronique Leroy, а «невидимые» босоножки — Valentino. Если некоторую обувь можно надеть с колготками, то в последнем случае они не предусмотрены.

Туфли: модные весенние тенденции 2013

Модной новинкой стал каблук-кубик, представленный Emporio Armani, Isabel Marant и Michael Kors. «Кубики» дополняют обвивающие щиколотку изящные ремешки. Такая обувь заменяет мокасины и позволяет ноге отдыхать.

Туфли: модные весенние тенденции 2013

Обувь Rodarte и Dries van Noten, Balenciaga и Fendi, Calvin Klein и Givenchy меняет представление о каблуке как таковом. В их продукции он становится настоящим арт-объектом. Именно поэтому можно увидеть каблуки в виде многоэтажек, в форме куба или шара, с лепниной.

Туфли: модные весенние тенденции 2013

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK