Новые сумки с «медицинским уклоном» M2Malletier.

В число популярных испанский бренд M2Malletier попал совсем недавно, так как сама торговая марка появилась в прошлом году — в сентябре. Тогда молодые дизайнеры Марсела Велес и Мелисса Лосада — ученики колледжа дизайна «Парсонс»,

Испанский бренд M2Malletier

В число популярных  попал совсем недавно, так как сама торговая марка появилась в прошлом году — в сентябре. Тогда молодые дизайнеры Марсела Велес и Мелисса Лосада — ученики колледжа дизайна «Парсонс», решили испробовать свои силы в дизайне и создали новую марку.

Их дебютом стала коллекция сумок, изготовленных из телячьей кожи. Основой для ее создания послужили использовавшиеся в прошлом медицинские инструменты и средневековая архитектура. Рассказывая о коллекции, Мелисса Лосада поделилась с журналистами историей возникновения идеи создавать что-либо своими руками и шагами ее реализации.

Испанский бренд M2Malletier

Сумки выполнены в широкой цветовой палитре и по своей архитектуре слегка напоминают докторские саквояжи. Есть версии бежевые, черные, красные, а также цвета насыщенного баклажана.

При создании сумок дизайнеры сделали акцент на ручках: они немного похожи на медицинские инструменты. Комментируя подобный «тактический ход» разработчики отметили, что таким образом они хотели привлечь внимание покупателей.

Сумки M2Malletier» выпускают в Испании, а их стоимость варьируется от 1200$ до 1600$.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK