Недели Wonderbra в Москве

Апрель и март в Москве ознаменуется двумя громкими событиями — легендарная канадская компания Wonderbra на неделю откроет свои pop up stores. Временной Меккой соблазна станут два салона «Мадемуазель Дорэ». Первый из них откроет свои двери 15 марта в ТЦ «Охотный ряд». В тот же день новую коллекцию нижнего белья представит топ-модель Адриана Чернанова.

Wonderbra в Москве

Апрель и март в Москве ознаменуется двумя громкими событиями — легендарная канадская компания Wonderbra на неделю откроет свои pop up stores. 

Временной Меккой соблазна станут два салона «Мадемуазель Дорэ». Первый из них откроет свои двери 15 марта в ТЦ «Охотный ряд». В тот же день новую коллекцию нижнего белья представит топ-модель Адриана Чернанова. В последние годы она является лицом торговой марки и специально приедет в Москву на открытие «временных» бутиков.

Закрытие бутика намечено на 23 марта. А уже 1 апреля в ТЦ «Афимолл-Сити» откроется второй временный pop up stores.

Wonderbra в Москве

В импровизированных бутиках можно будет не только приобрести белье, но и получить консультации экспертов относительно подбора. Кроме того, специалисты компании расскажут об особенностях выпускаемых бюстгальтеров, продемонстрируют их плюсы, позволят по-новому взглянуть на возможности, которые предоставляет этот предмет женского гардероба.

Нужно отметить и тот факт, что мероприятия, которые пройдут в Москве, являются частью акции, проводимой компанией во всем мире.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK