«ASOS» представляет коллекцию нового перспективного дизайнера

Талантливый дизайнер Мариос Шваб (Marios Schwab) решил представить свои творения широкой публике. Его дебютную коллекцию нижнего женского белья смогут оценить посетители сайта британского интернет-магазина «ASOS».

 Мариоса Шваба

Талантливый дизайнер Мариос Шваб (Marios Schwab) решил представить свои творения широкой публике. Его дебютную коллекцию нижнего женского белья смогут оценить посетители сайта британского интернет-магазина «ASOS». Собственную площадку для показов компания предоставляет не всем подряд, а только талантливым, подающим надежды творцам.

Отвечая на вопросы журналиста Vogue, дизайнер отметил, что на создание коллекции его подтолкнуло отсутствие «красивого» женского белья. По его мнению, оно должно соответствовать запросам женщин по дизайну, быть современным и выполненным в минималистическом стиле. Дизайнер считает, что его коллекция обязательно понравится, так как традиционные элементы гармонично дополняются в ней современными деталями.

Дизайнер испытывает пристрастие к блесткам и потому их можно увидеть в его коллекциях одежды, а теперь — и в купальниках.

Для проявления женской чувственности и красоты тела в этой коллекции он использовал прозрачные ткани и блестки, для выражения своего собственного стиля — вышивку в виде паутины.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK