Louis Vuitton радует своих поклонников новым хронографом

Популярная французская торговая марка Louis Vuitton, выпускающая модную одежду и сумки, чемоданы и всевозможные аксессуары класса «люкс», снова
Хронограф от Louis Vuitton

Популярная французская торговая марка Louis Vuitton, выпускающая модную одежду и сумки, чемоданы и все возможные аксессуары класса «люкс», снова порадовала своих поклонников.

Очередной новинкой стали много функциональные хронографы модельного ряда Tamboure Volution Chronograph GMT. Они выполнены с использованием высокотехнологичного материала, применяемого при создании космических летательных аппаратов. Речь о металлокерамическом композите MMC (Metal Matrix Composite).

 Хронограф от Louis Vuitton

В оригинальном стильном корпусе, изготовленном из нержавеющей стали, «скрывается» фирменный механизм линейки Louis Vuitton LV92. 45-милимметровый корпус является водонепроницаемым и позволяет погружаться на глубину до 100 метров.Защитой механизма и циферблата служит прочное, устойчивое к царапинам и повреждениям сапфировое стекло, установленное как на передней, так и на задней части хронографа.

Сам циферблат представляет собой настоящий информационный«сборник»: на нем можно увидеть дату, обозначенное арабскими цифрами точное время с посекундным отсчетом. Люминесцентные стрелки покажут время еще в одном часовом поясе.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK