У L'Oreal Paris — еще одно новое лицо

Всегда ухоженная с идеальной прической и замысловатым макияжем 30-летняя красавица и певица Шерил Коул, в прошлом — солистка группы Girls Aloud, снялась в очередной фотосессии.

Лицом новой линии средств Loreal выбрали Шерил Коул

Всегда ухоженная с идеальной прической и замысловатым макияжем 30-летняя красавица и певица Шерил Коул, в прошлом — солистка группы Girls Aloud, снялась в очередной фотосессии. Съемки были уникальными в том плане, что девушка позировала для рекламной кампании бренда L'Oreal. В L'Oreal Paris она стала бьюти-представителем и рекламировала Skin Perfection — новое средство для ухода за кожей. Чтобы выполнить свою миссию, в съемках ей пришлось участвовать без грима и макияжа.

Отвечая на вопросы журналистов Шерил сказала, что сама не раз ложилась спать с макияжем. Она злилась на себя, так как по утрам ненавидела свое отражение в зеркале, но отказаться от вредной привычки могла не всегда. После начала сотрудничества с L'Oreal она переосмыслила свое отношение к косметике и стала регулярно очищать и увлажнять свою кожу. Кроме того, она пьет много чистой воды и хорошо высыпается.

Она отметила также, что любит красное вино и может выкурить сигарету, хотя отлично понимает, что это может сказаться на ее красоте. Точно так же не может отказаться от суши, хотя и знает о своей аллергии на рис и сою. Зато теперь у нее есть спасительный крем от L'Oreal Paris — он «выручит» в любой ситуации.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK