Ленточное наращивание волос Hair Talk

Naturel Studio представляет ленточное наращивание волос от ARCO. Роскошные густые длинные волосы – теперь реальность!

Салон красоты Naturel Studio рад предложить вам инновационную систему ленточного наращивания волос HAIR TALK.

Роскошные, густые, длинные волосы теперь могут стать реальностью для любой нашей посетительницы! Вы можете забыть про жесткие капсулы, термическое воздействие на волосы, заколки-клипсы и прочие болезненные разрушительные для волос способы их обработки, ведь теперь вам стали доступны все прелести ленточного наращивания волос от ARCOS.

Эта технология идеально подходит для всех типов волос, включая ослабленные, тонкие, короткие и редкие волосы. Процедура наращивание волос HAIR TALK занимает не более часа, а снятие – всего тридцать минут.

Всего шестьдесят минут, и вы получите результат, который превзойдет все ваши ожидания. Любой цвет, любая длина, любой объем – мы выполним любые ваши пожелания. Всего один сеанс, и роскошные волосы будут радовать Вас и  Ваших близких еще очень долгое время! 

Эта АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНАЯ для ваших волос процедура ленточного наращивания волос доступна для вас в салоне красоты NARUREL STUDIO в любой день недели с 10 утра до 10 вечера!

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK