Le Muguet — аромат, который можно купить только раз в год.

Для привлечения внимания к товару и увеличения продаж, производители придумывают всевозможные уловки. Чтобы заинтересовать дорогим эксклюзивным товаром

Le Muguet

Для привлечения внимания к товару и увеличения продаж, производители придумывают всевозможные уловки. Чтобы заинтересовать дорогим эксклюзивным товаром, делают его доступным для ограниченного числа покупателей.

В Guerlain этот закон рынка усвоили и применяют его для привлечения внимания к своим духам. Le Muguet манят аудиторию не только непередаваемой палитрой ароматов, но и интригой, которая царит вокруг них: продают их только один день в году.

Создатель композиции, парфюмер мирового уровня Тьерри Вассер, отмечал, что его аромат — это своеобразный талисман, в котором идеально сочетаются грациозность и непревзойденная свежесть, запахи весны и отзвуки первой любви.

Духи названы в честь белоснежного ландыша. Именно благоухание его аромата слышится в верхних нотах композиции. Сердце наполнили ароматом роз, шлейф создают нежные нотки чувственного жасмина.

День продаж в компании намечают заблаговременно и стараются к этому моменту обновить флакон. В этом году почитатели Le Muguet станут владельцами флакончиков-четырехлистников. Именно так называют фирменные сосуды дома Guerlain.

В такие флаконы и разольют духи Le Muguet. В 2013 году их можно будет заполучить только 25 апреля.

Le Muguet — аромат

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK