Кансай Ямамото: возвращение на подиум

Легенда японской моды — дизайнер Кансай Ямамото снова заставил говорить о себе. Создатель образов для легендарного музыканта Дэвида Боуи вернулся в индустрию моды. Первое шоу с его участием недавно прошло в Токио. После него дизайнер дал интервью, в котором рассказал о себе и планах на будущее.

Кансай Ямамото: возвращение на подиум

Легенда японской моды — дизайнер Кансай Ямамото снова заставил говорить о себе. Создатель образов для легендарного музыканта Дэвида Боуи вернулся в индустрию моды.

Первое шоу с его участием недавно прошло в Токио. После него дизайнер дал интервью, в котором рассказал о себе и планах на будущее. Он отметил, что его 40-летняя карьера разделена на две части. В первой он был дизайнером, во второй занимался шоу-бизнесом. Сейчас он готов объединить занятия.

Кансай Ямамото: возвращение на подиум

До 90-годов имя Ямамото гремело по всему миру — показы его коллекций с успехом проходили в Париже, Лондоне, Нью-Йорке. Уйдя из мира моды, всю свою энергию он направил на создание таких же авангардных, как и его одежда, Супер Шоу. В них сочетались японские традиции проведения фестивалей и элементы музыки, танцы и акробатика. Имя Ямамото стали узнавать в России, Вьетнаме, Индии, других странах. На шоу, проходившее на Красной площади (1993 год), съехалось около 120 000 зрителей.

Кансай Ямамото: возвращение на подиум

Для одного из своих последних шоу дизайнер придумывал не только концепцию, но и костюмы. В последней коллекции, маркированной Kansai Yamamoto, можно увидеть камуфляжные ткани, шаровары с блестками, вышитые юбки, изготовленные из китайского атласа.

Кансай Ямамото: возвращение на подиум

Купить дизайнерскую одежду можно будет с 3 по 9 апреля в магазине Shinjuku.

Кансай Ямамото: возвращение на подиум

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK