Новый «взгляд» Giorgio Armani на легендарные бьюти-средства

В компании Giorgio Armani представили свою новую разработку — два флюида с шелковистой текстурой: тональный Luminous Silk Foundation и версию Fluid Sheer

Giorgio Armani бьюти-средств

В компании Giorgio Armani представили свою новую разработку — два флюида с шелковистой текстурой: тональный Luminous Silk Foundation и версию Fluid Sheer, предназначенную для создания сияющей кожи.

Толчком к их разработке послужили модные показы, на которых роскошные наряды манили мягкостью шелка и сиянием органзы. Такими же должны были получиться и косметические средства — легкими, невесомыми, невидимыми, подчеркивающими природную красоту лица.

При создании препаратов использовали новейшую технологию Micro-fil. В ее основе лежат жемчужные пигменты и сферические заполнители, обеспечивающие легкое смешивание и идеально гладкое нанесение. Предлагаемые средства можно смешивать друг с другом или наносить слоями. Вариант нанесения определяется в зависимости от естественного тона кожи.

Говоря о новинке, Линда Кантелло (в Giorgio Armani она занимает должность креативного директора по макияжу) отмечает, что с помощью новых косметических препаратов можно скрыть практически любые дефекты кожи и придать ей идеальный оттенок — свежий, шелковистый, сияющий.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK