Chanel представляет очередную коллекцию украшений

Рассказы о проходившей недавно неделе моды в Париже не утихают по сей день. Одна из причин огромного интереса — новая коллекция ювелирных

ЮВЕЛИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CHANEL "ПОД ЗНАКОМ ЛЬВА"

Рассказы о проходившей недавно неделе моды в Париже не утихают по сей день. Одна из причин огромного интереса — новая коллекция ювелирных изделий от модного дома Chanel.

Коллекцию hautejoaillerie назвали SousleSigneduLion, что, в дословном переводе обозначает: «под знаком льва». Такое наименование не случайно — оно связано сГабриэль Шанель, основавшей знаменитый Дом Моды. Она родилась под знаком льва, считала его своим покровителем и почитала его (об этом свидетельствуют многочисленные львы, расположенные в различных уголках ее апартаментов).

Для презентации коллекции организаторы предпочли Венецию, герб которого украшает величественный лев. Город выбран не только из-за геральдики, но и потому, что Шанель считала его своим и некоторое время жила тут. В настоящее время компания Chanel принимала участие в реставрации одной из скульптур на фасаде собора Святого Марка и хотела привлечь внимание к памятнику архитектуры.

Коллекция включает 58 ювелирных изделий. Среди них кольца и серьги, колье и броши. Путь к созданию новых шедевров «подсказали» украшения из коллекции 1932 года и потому между ними можно найти много общих черт.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK