В рекламе белья Calvin Klein — Кристи Терлингтон

Быть красивой и сексуальной можно в любом возрасте. Это подтвердила модель Кристи Терлингтон, в очередной раз снявшаяся в рекламе для Calvin Klein (съемки проводились в Пуэрто-Рико)
Calvin Klein — Кристи Терлингтон

Быть красивой и сексуальной можно в любом возрасте. Это подтвердила модель Кристи Терлингтон, в очередной раз снявшаяся в рекламе для Calvin Klein (съемки проводились в Пуэрто-Рико). В компании она дебютировала еще в 1987 году, но и сегодня находится в отличной форме.

Подтверждением этому стало не само участие в фотосессии осень-2013 для Calvin Klein Underwear, а то, что рекламировала она бельевую линию.

Справка. В конце 90-х годов Кристи Терлингтон уже рекламировала белье Calvin Klein. Автором кампании тогда выступал Стивен Мейзел.

Сегодня покупатели товаров бренда смогли убедиться в том, что вытеснить ее с подиума будет очень сложно. В свои 44 года Кристи не только умеет вести себя в кадре — у нее упругое тело, идеальная фигура и великолепная кожа.

Создателем черно-белых рекламных фотоснимков с участием Кристи Терлингтон стал фотограф Марио Сорренти (автором самой первой фотосессии с супермоделью был Ирвин Пенн). Многие говорят о том, что следы времени на лице и теле модели скрыл фотошоп, но сам факт того, что нижнее белье прославленного бренда рекламирует именно она, свидетельствует о ее уровне и прекрасной физической форме. 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK