Весенняя палитра лаков от Artistic Nail Design в салоне красоты Naturel.

Показы мод, прошедшие в Париже, Нью-Йорке, Милане, оставили неизгладимый след в душах представителей компании Artistic Nail Design и подтолкнули их к созданию
 Artistic Nail Design

Показы мод, прошедшие в Париже, Нью-Йорке, Милане, оставили неизгладимый след в душах представителей компании Artistic Nail Design и подтолкнули их к созданию уникальной весенней коллекции лаков. Палитра состоит из шести мягких нежных весенних оттенков, с помощью которых любая модница сможет завершить свой образ. Причем, оттенки созданы таким образом, что они легко дополнят воздушно-прозрачный шифон, кружевную пастельную феерию, струящийся волнами шелк. Набор включает Graceful 03107, Sincere 03108, Flawless 03109, Alluring 03110, Charming 03111 и Poised 03112.

Позаботились в компании и об упаковке. Для лаков коллекции разработана специальная коробочка. Она не только красива, но и очень практична и удобна в пользовании: легко открывается, позволяя рассмотреть оттенки, не вынимая флакончиков.

Главной особенностью лаков является их уникальная формула, благодаря которой в лампе Artistic LED PRO они высыхают буквально за 30 секунд. Для сушки в обычной UV-лампе понадобится около 2 минут. После этого модница получит яркое стойкое покрытие, которое не утратит своего первоначального вида около трех недель.

Лак легко снимается и не портит структуру ногтевой пластины.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK