У торговой марки Armani — новое лицо: Мариякарла Босконо

Красивые девушки в моде востребованы всегда. Особенно это касается модели Мариякарлы Босконо. В мире моды и «высшем эшелоне» моделей она известна довольно давно.
У торговой марки Armani — новое лицо: Мариякарла Босконо

Красивые девушки в моде востребованы всегда. Особенно это касается модели Мариякарлы Босконо. В мире моды и «высшем эшелоне» моделей она известна довольно давно. Работала в агентстве DNA Model Managemen, участвовала и становилась звездой в показах многих именитых брендов: Chanel, Dolce & Gabbana, Alessandro Dell’Acqua, Etro, Roberto Cavalli, Moschino. Длительное время была любимицей Карла Лагерфельда, музой Рикардо Тиши и героиней рекламных кампаний Givenchy. В 2005 году, по версии Forbes, попала в список 15 самых высокооплачиваемых моделей.

Заметил девушку еще один представитель высокой моды — Джорджо Армани. Причем, не просто заметил, но и сделал ее новым лицом бренда, потеснив на второй план Саскию де Брау из Нидерландов.

По происхождению Мариякарла Босконо — итальянка. Ей 33 года. В новом качестве она принимала участие в фотосессии рекламной кампании сезона осень–зима 2013/2014, организованной именитыми Mert & Marcus. Сегодня можно увидеть первые снимки осенней рекламной кампании модного дома Giorgio Armani. На них у Босконо волнистые волосы и одета она в расклешенные брюки и свободный жакет.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK