Вопросы и ответы по процедуре кератинового выпрямления волос.

Сначала надо сделать окрашивание, потом выпрямление Brazilian Blowout. Потому что краситель, если он содержит аммиак, разрушит созданный кератиновый слой. Даже если вы красите волосы безаммиачной краской, мы все равно советуем вам сначала сделать выпрямление.

1 Если вы хотите покрасить волосы и сделать бразильское выпрямление в  один день, то это возможно.

Сначала надо сделать окрашивание, потом выпрямление Brazilian Blowout. Потому что краситель, если он содержит аммиак, разрушит созданный кератиновый слой. Даже если вы красите волосы безаммиачной краской, мы все равно советуем вам сначала сделать выпрямление.

Цвет, выбранный вами, лучше брать на полтона-тон темнее желаемого, так как кератиновое выпрямление немного подсъедает краску во время процедуры, и цвет становится светлее на полтона.

2 Преимущество Brazilian Blowout перед другими составами по выпрямлению.

Заключается в том, что волосы можно мыть сразу после процедуры, закалывать, накручивать на щипцы, да все что вы обычно делаете, никаких ограничений. Без вынужденного трехдневного ожидания мытья головы.

3 Как состав выпрямляет сильно вьющиеся толстые и упругие волосы (на подобие африканских)?

Для таких проблемных волос у нас есть отдельный рецепт. Мы советуем сначала сделать химическое выпрямление. Оно не сделает ваши волосы идеально гладкими и прямыми, но оно создаст основу, на которую вторым этапом делается кератиновое выпрямление. По нашему опыту можем сказать, что бразильское выпрямление не сможет справиться с такими волосами в один этап. Это как раз те пресловутые 5%, про которые мы говорили раньше. Зато в комплексе с химическим выпрямлением даст потрясающий результат для такого типа волос.

4 На сколько по времени хватает процедуры кератинового выпрямления волос?

Если процедура проведена качественно, то  на три месяца. При вторичной обработке волос Brazilian Blowout некоторые наши клиенты ходят по 6 месяцев. Brazilian Blowout имеет свойство накапливаться в волосах.

5 Как Brazilian Blowout работает на блондинистых волосах?

Блондинистые волосы пористые и истощенные обесцвечивающими красителями. Жидкий кератин проникает в пустоты блондированных волос и заполняет их. Под воздействием температуры кератин сворачивается и остается в волосах, делая их тем самым более плотными.

6 Можно ли делать бразильское выпрямление волос во время беременности или кормления грудью?

Не рекомендуется.

7 Не испортит ли выпрямление качество моих волос?

Нет, не испортит, но может так показаться, т.к. за три месяца очень сильно привыкаешь к хорошему качеству своих волос, и когда кератин начинает вымываться, создается ощущение, что волосы стали хуже по качеству. Но на самом деле они вернулись к своему прежнему состоянию, какими были три месяца назад. С каждой очередной процедурой, кератин все больше и больше накапливается в волосах, и ощущение что волосы стали хуже не беспокоит вовсе.

8 Если у меня свои кудрявые волосы и я хочу выпрямить их на время. Через три месяца, когда кератин вымоется, мои кудри вернутся?

К сожалению, ответ нет, кудри не вернутся. Как вариант можно будет сделать биозавивку.

9  Как Brazilian Blowout работает на наращенных волосах?

Классический состав Brazilian Blowout отлично подходит как для искусственных, так и для натуральных волос.

10 Можно ли после химической завивки делать кератиновое выпрямление?

Да можно. От химической завивки не останется и следа, а качество волос улучшится. 

Читайте также:

Кератиновое выпрямление волос

Брондирование волос  

Калифорнийское мелирование 

Мелирование шатуш 

Венецианское мелирование 

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK