Поресничное наращивание ресниц – сделайте свой взгляд неповторимым!

Одной из самых главный и выразительных составляющих образа женщины являются глаза. В глазах можно утонуть, за ними хочется пойти на край света. А каким мощным оружием может быть взгляд! Одним взглядом можно убить, воскресить, свести с ума. Одним взмахом ресниц можно покорить навеки.

Каждая женщина хочет быть привлекательной. Это аксиома.

Каждая женщина от природы уже по-своему красива. Это также неопровержимо.

Нужно только уметь подчеркнуть свою красоту, и сделать это так, чтоб никто и не догадался о том, что это стоило вам каких-либо усилий. Все усовершенствования, касающиеся вашей внешности должны быть изящны и легки.

Одной из самых главный и выразительных составляющих образа женщины являются глаза. В глазах можно утонуть, за ними хочется пойти на край света. А каким мощным оружием может быть взгляд! Одним взглядом можно убить, воскресить, свести с ума.  Одним взмахом ресниц можно покорить навеки.

Красивые ресницы - длинные, густые…Хорошо, когда они от природы обладают всеми этими качествами. А если нет? Можно использовать тушь! Но вот только эффекта натуральности это вам не добавит точно. Чем более густые и длинные ресницы вам обещают производители – тем более кукольными будут выглядеть ваши глаза. Не говоря уже о том, как надоедают комочки туши на ресницах, как трудно порой себя заставить, придя с вечеринки, тщательно «смыть глаза», да и размазаться она может в самый неподходящий момент. Альтернатива? Конечно, есть - поресничное наращивание ресниц.

Возможно, у кого-то возникнут сомнения – видели мол, искусственные ресницы. Те же «кукольные глаза». Поверьте, если вы такое видели – то это были просто дешевые накладные ресницы. Ресницы, наращенные поресничным способом, не бросаются в глаза своей ненатуральностью, а выглядят напротив – очень и очень естественно. Мало того,  вполне вероятно, что кое-кто, чьим шикарным ресницами вы втайне завидовали, просто уже успел вплотную ознакомиться с такой процедурой.

Последнее время процедура поресничного наращивания ресниц становится все более и более популярной. Это вполне объяснимо.

Во-первых, это естественность – именно она делает глаза столь выразительными и искренними.

Во-вторых, долговременность. Ведь это способ увеличения длинны и объема ресниц считается самым надежным и долгосрочным.

Третье - экономия времени. Вам нет необходимости каждый день использовать средства для ухода за ресницами.

Четвертый, немаловажный момент – свобода действий. Море, бассейн, сауна… сентиментальность при просмотре мелодрам - теперь вам не придется контролировать себя и ограничивать свои действия, беспокоясь, как бы не потекла тушь.

И самый главный и важный плюс - это потрясающий эффект, который производят ваши неотразимые глаза!

А теперь немножко о технологии.

Волокна

Для наращивания ресниц поресничным способом используются волокна трех размеров – короткие, средние и длинные. Материал - норковые, беличьи или шелковые. В зависимости от желаемого результата мастер подберет вам необходимую длину и материал.

Процесс

Сам процесс наращивания начинается с полного очищения ваших ресничек от косметики, затем они обезжириваются специальным средством, и наращиваются от внешнего уголка глаза к внутреннему с помощью пинцета и клея (черного или прозрачного, на ваш выбор).

Время

Если вы откладываете процедуру по причине отсутствия свободного дня (как же ведь это такая хлопотная работа, займет много времени!), то эта причина отпадает сразу – длительность процедуры, как правило, не занимает более 2,5 часов. По времени - средний поход в парикмахерскую.

Важно также помнить несложные правила ухода за наращенными ресницами:

  1. не использовать для ухода за ресничками очень жирных кремов;
  2. не тереть глаза при умывании;
  3. ограничить до минимума декоративную косметику для ресниц;
  4. не спать на животе – это может повредить ваши ресницы.

Снять такие ресницы при желании очень просто, но доверить это необходимо профессионалам.

Если у вас уже возникло желание стать обладательницей завораживающего, выразительного взгляда - специалисты NATUREL STUDIO будут рады вам в этом помочь.  

Некоторые чудеса делаются так просто. Нужно только найти тех, кто умеет их делать.

А в NATUREL STUDIO - умеют!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK