Макияж - философия женщины (Рената Шуман-Фикус)

Один мудрец назвал макияж философией женщины и был прав, ведь именно он способен сделать уникальные вещи с нашей внешностью. Благодаря правильно нанесенному макияжу, женщина может скрыть недостатки своего лица, а достоинства подчеркнуть. Всего несколько штрихов и незаметные светлые ресницы стали длинными, черными, густыми, кожа обрела равномерный тон, тонкие губы получили красивую форму, а нос стал аккуратней и изящней.

Один мудрец назвал макияж философией женщины и был прав, ведь именно он способен сделать уникальные вещи с нашей внешностью. Благодаря правильно нанесенному макияжу, женщина может скрыть недостатки своего лица, а достоинства подчеркнуть. Всего несколько штрихов и незаметные светлые ресницы стали длинными, черными, густыми, кожа обрела равномерный тон, тонкие губы получили красивую форму, а нос стал аккуратней и изящней. К тому же макияж не только делает нас красивее, но и оказывает положительное влияние на психическое состояние. По исследованиям психологов, женщины, которые регулярно накладывают макияж, чувствуют себя уверенно и смело.

Правильно сделанный макияж для любой женщин является залогом красоты и успеха. Видов макияжа есть достаточно много: дневной, вечерний, деловой, свадебный, праздничный. Не стоит забывать, что все они кардинально отличаются друг от друга, и зачастую применения макияжа не в тех условиях, или не в то время суток, может вызвать отрицательное восприятие со стороны окружающих.

Дневной макияж

Дневной макияж является самым распространенным. Суть его заключается в нанесении небольшого количества косметики с целью подчеркнуть естественную красоту. Для дневного макияжа используют пудру, тональный крем самых легких и нейтральных оттенков, которые практически не отличаются от натурального цвета вашей кожи. Помады и блески тоже не должны быть слишком яркими, лучше всего, если они будут неброских оттенков. Такой макияж должен отвечать требованиям повседневной жизни. Придавать женщине привлекательности и уверенности в себе во время делового дня.

Вечерний макияж

Вечерний макияж является более ярким и выразительным. Его предназначение сделать женщину заметной, броской. Неизменными его атрибутами есть четко подведенные брови, ярко накрашенные губы, выразительный взгляд. Вечерний макияж подходит для посещения ночных клубов, ресторанов, дискотек, раутов. Но и тут стоит обращать внимание на ситуацию, для которой нужно создавать облик. Ведь если это деловой ужин, то здесь стоит быть более сдержанной в использовании косметики. А если Вы собираетесь посетить молодежную вечеринку, то тут жестких рамок в нанесении макияжа нет.

В праздничном макияже всегда присутствуют блестки, яркие тени, цветочные краски. Ведь женщине нужно подчеркнуть атмосфера праздника, феерии и своим внешним видом. Именно тут фантазия может разгуляться на полную катушку и вылиться в различные нестандартные образы.

Но не забывайте, что в неумелых руках тушь, румяна и помада могут сыграть злую шутку и испортить даже идеальную внешность. Примеров тому огромное количество. Поэтому, если Вы хотите получить хороший результат, обращаться нужно только к знатокам своего дела. В салоне красоты NATUREL STUDIO работают только высококлассные визажисты, которые способны качественно подчеркнуть Вашу естественную красоту и придать неповторимый шарм Вашему образу. Мы предлагаем своим клиентам профессиональное нанесение любого из видов макияжа с использованием высококачественной дорогой косметики. В салоне атмосфера всегда приятная и доброжелательная, а наши сотрудники внимательно относятся к пожеланиям посетителей и готовы дать дельный, ценный совет в индустрии красоты. Все наши услуги нацелены на осуществление Ваших желаний, и мы с удовольствием поможем Вам стать еще красивее.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK