Стрижка бесплатно у ассистентов, окрашивание а также биозавивка дешево у мастеров-дебютантов под четким руководством ведущих стилистов Naturel Studio

В нашем салоне красоты стрижка бесплатно у учеников - ассистентов, под четким руководством ведущих стилистов с большим опытом работы. Наши ассистенты - это молодые мастера, у них уже есть опыт работы, просто он небольшой, ведущие стилисты делятся с ними своими накопленными знаниями.

В нашем салоне красоты стрижка бесплатно у учеников - ассистентов, под четким руководством ведущих стилистов с большим опытом работы. Наши ассистенты - это молодые мастера, у них уже есть опыт работы, просто он небольшой, ведущие стилисты делятся с ними своими накопленными знаниями. Вам помогут подобрать стрижку бесплатно, которая будет подходить к вашему лицу, скрывать все недостатки и подчеркивать достоинства, а так же соответствовать вашему стилю. Немало важно чтобы  стрижка была комфортной и не требовала много времени на укладку. Бесплатная стрижка которая делается в нашем салоне, соответствует всем этим требованиям, потому что ведущие стилисты обучают учеников-ассистентов французской технике стрижек. Это точные стрижки с мягкими градуировками и правильными формами, которые отлично носятся и при отрастании сохраняют форму до следующего визита к парикмахеру.

Внимание! Важная информация. Уважаемые гости, на посещение ассистента по стрижкам и окрашиванию, а также на ряд других услуг требуется внести предоплату. Она включает в себя стоимость расходных материалов.
Более точную информацию можно уточнить по телефону +7 968 476-31-25 (call-центр)
Мы принимаем заявки в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

Стрижка бесплатно - как это происходит.

Вы приходите к нам, вас встречает ученик – ассистент,  он общается с вами, выясняет ваши пожелания и предпочтения. После ученик зовет мастера и рассказывает ему ваши пожелания и  то, что он хочет вам сделать. Мастер также проводит с вами диагностику, осуществляет подбор стрижки бесплатно и говорит ассиcтенту как надо стричь. В завершение, когда ученик выполнил стрижку, мастер проверяет её на точность и если необходимо достригает некоторые моменты.

Все пожелания модели учитываются т.к. мы учим не определенным стрижкам по заранее отобранным темам, а мы учим наших молодых мастеров именно работе в салоне и наши требования угодить клиенту,  т.е. сделать стрижку или окрашивание:

  • С учетом всех пожелания модели
  • А так же предложить свой вариант по стилю
  • Выбрать ту стрижку, которая наилучшим образом подойдет для данных волос

Плюсы стрижки у нас:

  • Вы стрижётесь в салоне бизнес класса совершенно бесплатно
  • Мы относимся к моделям как клиентам, так что чаем и кофе угостим
  • Мытье головы осуществляется качественными шампунями и питается отличными масками
  • Используем индивидуальное кимоно которое потом отправляется в прачку

Бесплатная стрижка и окрашивание осуществляется строго по записи с 10:00 до 18:00

Так как это обучение, у нас существует возрастное ограничение с 15 до 60 лет.

P.S.
Если Вам понравилась наша бесплатная стрижка, мы будем вам очень признательны если вы в качестве благодарности разместите ссылку на наш сайт у себя на страничке в социальной сети вконтакте, одноклассниках, ютуб, facebook, твиттер, google+, instagram.
Для этого Вам нужно скопировать это http://www.naturel-studio.ru и вставить в пост на вашей страничке под любым описанием. Мы будем вам очень признательны и благодарны.

Важно!

Дорогие дамы и господа! Обращаем ваше внимание на то что, на кануне мы прозваниваем всех записавшихся в качестве моделей, если вы не подтверждаете свою запись, мы оставляем за собой право записать на ваше время другого кандидата т.к участились ситуации когда вы не берете трубку и после не приходите, тем самым не давая возможности записаться другим желающим и оставляя наших ассистентов без обучения. Для нас важно знать на кануне придете вы или нет, если вы не можете по каким-то либо причинам посетить нас, не стесняйтесь, скажите нам к сожалению я не смогу к вам завтра прийти) для нас это будет очень важной информацией. Спасибо за понимание!

Стрижка у мастеров дебютантов

В нашем салоне красоты вы так же можете подстричься у мастеров-дебютантов.  Это молодые мастера с опытом работы, прошедшие у нас обучение более 6 месяцев. 

Стоимость стрижки 300р (массаж головы+маска для волос+стрижка+укладка)

Биозавивка за 1500р составом Cutrin, остальные составы 3000р

Сегодня у Вас есть возможность сделать биозавивку или химическую завивку у наших мастеров дебютантов за 1500р. Наши мастера-дебютанты отлично выполняют накрутку волос на коклюшки и современные стайлеры, так как проходят обучение на манекен-головках и допускаются к клиентам только после сдачи экзамена. Весь процесс от накручивания  волос до нанесения состава и его смывания, выполняется под контролем ведущих стилистов.

Наращивание волос ленточным способом по себестоимости волос

Вы платите только за волосы, работа и стрижка после наращивания для вас ничего не стоит. Работу проделывает опытный мастер но не имеющий опыта в ленточном наращивании. Для опытного мастера это несложная работа, просто нужно отработать четкости движений. Помогать ему будет мастер с большим опытом работы в ленточном наращивании так что вся работа будет проделана на высоком уровне качестве, только разве что чуть дольше чем обычно. 

Волосы при наращивании используем марки Hair talk - это компания которая разработала ленточное наращивание волос, то есть это оригинальный продукт высшего качества. 

Окрашивание волос у ассистентов

В наших салонах вы можете покрасить волосы у наших ассистентов под четким руководством ведущих стилистов по ценам себестоимости краски. Вы сможете сделать такое окрашивание волос как брондирование, калифорнийское мелирование, венецианское мелирование, мелирование шатуш, окрашивание омбре.

Обратите внимание на то что мы используем в обучении наших ассистентов красители премиум класса! Нам важно что бы они учились работать именно на них, так как в будущем они будут работать с клиентами на этих же красителях. Этим мы хотим сказать что не используем в обучении дешевые продукты для окрашивания. В цены которые мы установили на окрашивание у ассистентов вы оплачиваете только себестоимость материала краски, окислитель, оттеночные шампуни, маски и т.д. Все остальное сервис, работа для вас бесплатно.

Стоимость окрашивания красителем Loreal:

Окрашивание в один тон 2000р
Обесцвечивание + придание оттенка 3500р
Сложное окрашивание типа шатуш, омбре…. 3500р
Брондирование 4500р
Смывка + окрашивание 4500р
Мелирование Airtouch / Ice Tint 5800 р
При длине волос более 50см +30% к стоимости
Укладка включена в стоимость

Стоимость окрашивания красителем Kydra / CHI:

Окрашивание в один тон 2000р
Обесцвечивание + придание оттенка 3500р
Сложное окрашивание типа шатуш, омбре, брондирование…. 3500р
Брондирование 4500р
Смывка + окрашивание 4500р
Мелирование Airtouch / Ice Tint 5800р
При длине волос более 50см +30% к стоимости
Укладка включена в стоимость

Общие правила обслуживания моделей в рамках программы по обучению в салонах красоты Naturel Studio:

    •    Моделями могут быть только лица в возрасте 15-55 лет.
    •    Не могут рассматриваться в качестве моделей лица, у которых обнаружены открытые раны, сыпь и другие подобные проявления.
    •    Модель должна выглядеть опрятно, в чистой и свежей одежде.
    •    Салон красоты  оставляет за собой право отказать в обслуживании модели без объяснения причины.
    •    Модели распределяются между учениками только преподавателем или администратором салона красоты.
    •    Модели должны рассчитывать свое пребывание в салоне до полного окончания и сдачи работы учеником преподавателю (2-4 часа стрижка, 3-6 часов окрашивание, в зависимости от сложности)
    •    Модель обязана приходить на процедуру без опоздания, в случае опоздания на процедуру без предварительного звонка на 15-20 минут в обслуживании может быть отказано.
    •    Если модель не пришла на записанную процедуру, то в дальнейшем ей отказано в обслуживании и мы вносим ее в черный список.
    •    Моделям не разрешается приходить на услуги с маленькими детьми или в сопровождении ожидающих. Зона ожидания в салоне отсутствует.
    •    Любые переговоры с администратором, учеником или преподавателем проводятся в пол голоса.
    •    Во время процедуры мобильные телефоны переводятся на виброрежим и все переговоры производятся вне помещения салона красоты.
    •    Не допускается спрашивать у преподавателя и учеников номер краски, пропорции смешивания и иную коммерческую информацию.
    •    Нахождение моделей в салоне после завершения выполнения процедуры учеником не допускается.
    •    Салон красоты НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЮ на выполненные учениками процедуры, т.к. они являются учебными, а оплата за эти работы является себестоимостью затраченных на нее продуктов. (краситель, шампунь, кондиционер, укладочные средства и т.п.)

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин

Мы в соцсетях

Отзывы клиентов

kafelnikova_a checking
22 июня
arinamoscow Проговорим немного об уходе за волосами? Знаю, что вам очень часто интересна эта тема, поэтому не забудьте сохранить пост Зимой мои волосы нуждаются…
12 января
katysha Самая большая ценность - время проведённое в любимом месте или в кругу любимых В Москве я делаю параллельно макияж+укладку и маникюр+педикюр…
10 марта
kafelnikova_a checking
22 июня
arinamoscow Проговорим немного об уходе за волосами? Знаю, что вам очень часто интересна эта тема, поэтому не забудьте сохранить пост Зимой мои волосы нуждаются…
12 января
katysha Самая большая ценность - время проведённое в любимом месте или в кругу любимых В Москве я делаю параллельно макияж+укладку и маникюр+педикюр…
10 марта
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK