Мировые бренды биозавивки

Биозавивка волос, профессионально сделанная в салоне, сегодня является едва ли не оптимальной альтернативой методам химического воздействия на наши волосы

Биозавивка волос, профессионально сделанная в салоне, сегодня является едва ли не оптимальной альтернативой методам химического воздействия на наши волосы. Она не содержит никаких компонентов, использование которых могло бы негативно отразиться на организме клиента. В то же время технология не является новой – она была разработана еще в конце прошлого века в Италии и получила название Mossa. 

Преимущества

Среди основных преимуществ биозавивки можно выделить следующие:

  • Она может быть проведена как на здоровых волосах, так и на поврежденных, кроме того, окрашенные волосы также могут подвергаться биозавивке.
  • Стоит упомянуть отдельно и то, что волосы можно окрашивать спустя всего две недели после завивки. Конечно, об этом не может идти и речи при химическом воздействии, что еще раз говорит в пользу биометода.
  • Данный метод позволяет сохранить естественный цвет волос, не нарушая их микроструктуры.
  • Биозавивка отличается высокой стойкостью – поэтому допускаются любые методы сушки волос после мытья.
  • Биозавивка позволяет использование препаратов для ухода за волосами, содержащих силикон. Химическая завивка, как известно, их исключает.
  • Биохимическая завивка волос не имеет противопоказаний в виде беременности и лактации.

Тем не менее, следует помнить о том, что волосы требуют регулярного ухода – и, несмотря на то, что биозавивка способствует улучшению общего состояния вашей шевелюры, специалисты советуют не пренебрегать средствами для ухода за вьющимися волосами. 

Ведущие мировые бренды

Салон красоты «Naturel» предлагает своим клиентам продукцию компаний, являющихся признанными лидерами на мировом рынке косметологических товаров и услуг.

Биозавивка mocca

Биозавивка Мосса является пионером в области щадящего ухода за волосами – собственно, с этой уникальной технологии все и началось.

Процедура весьма деликатно и бережно воздействует как на структуру волос, так и на кожу головы, не причиняя им никакого вреда. Чудесный эффект достигается за счет особенной формулы препарата, не содержащей агрессивных химических компонентов.

Данный метод допускает большую свободу выбора интенсивности завивки – поэтому специалисты салона красоты «Naturel» помогут вам воплотить в жизнь ваши самые смелые мечты.

Стоит также отметить немаловажную деталь: при отрастании волос не возникает проблем с так называемой демаркационной линией – то есть разница между завитыми и отросшими волосами практически не заметна. Секрет в мягком воздействии препаратов MOSSA, сохраняющих естественную структуру волос.

Сходит завивка также мягко и постепенно, подчеркивая естественность вашего преображения.

CHI шелковая биозавивка

Шелковая завивка CHI разработана компанией Faruok systems, одним из наиболее известных мировых брендов. Прекрасный результат вместе с целебным эффектом достигаются при помощи уникальной формулы, исключающей химические компоненты, но содержащей волокна натурального шелка.

Шелковая биозавивка CHI также не повреждает структуру волос, при этом формируя именно те завитки, о которых мечтает клиент. Данная процедура подразумевает не только стойкий эффект, но и высокую комфортность – отсутствие вредных испарений и резких неприятных запахов приятно вас удивят.

Не являются препятствием для биозавивки CHI и недавно окрашенные волосы – краска не вымывается.

Демаркационная линия также практически не заметна, поскольку данный вид завивки не подразумевает образования заломов при отрастании волос.

Немаловажным моментом является абсолютная неприхотливость CHI – сразу после процедуры вы можете подвергать свои волосы любой термической обработке.

L’Oreal

Витаминная биозавивка L’Oreal также является сегодня одной из наиболее востребованных услуг. Ее специальная формула увлажняет волосы и кожу головы в процессе сеанса и способствует сохранению протеинов и липидов. В результате волосы легко расчесываются и приобретают здоровый ухоженный вид.

Этот эффект достигается при помощи специальных поддерживающих компонентов, входящих в состав формулы, питательная система которой обеспечивает длительную внутреннюю и внешнюю защиту ваших волос.

Данный вид завивки позволяет не только повысить тонус волос, но и регулировать степень воздействия на них в зависимости от состояния – даже если перед этим они подверглись осветлению или мелированию.

Кроме того, завивка L’Oreal может стать прекрасной основой для самых разных экспериментов – от стайлинговых вариаций до кардинальных изменений. 

Безусловным плюсом завивки L’Oreal является абсолютно натуральный вид упругих, блестящих локонов!

Резюме 

Клиенты, испытавшие на себе действие биозавивки, сходятся в одном: чем профессиональнее и опытнее мастер, тем лучше эффект и продолжительнее действие процедуры. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не экономить на красоте и довериться специалистам салона красоты «Naturel», способным сделать лучшую завивку ваших локонов максимально бережно и качествен

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK