Локальная биозавивка – пора меняться

Локальная биозавивка волос позволяет создавать оригинальные, неповторяющиеся образы. Индивидуальный подход к каждому клиенту оживит любую стрижку – процедура применяется на коротких, средних и длинных волосах с одинаковым успехом.

Мода сегодня не является абсолютным диктатором – скорее мы с вами создаем тренды и течения, определяющие то, как будет завтра выглядеть окружающий нас мир. Именно поэтому локальная биозавивка волос с каждым днем приобретает все большую популярность, ведь с ее помощью мы можем экспериментировать со своей внешностью и генерировать собственный неповторимый образ.

Локальный креатив

Локальная завивка, равно как и зональный карвинг, считаются разновидностями креативной биозавивки волос, однако вполне могут быть выделены в отдельную категорию, поскольку используются практически на всех прическах, типах и длине волос. При этом цели процедуры могут быть самыми разными. К примеру, мастера салона красоты «Naturel Studio» выделяют следующие из них: 

Для достижения эффекта вьющихся концов при гладких волосах у корней – такой метод применяется как на длинных волосах, так и на волосах средней длины.

  • Выделение отдельных локонов на градуированных стрижках. В данном случае длина неважна.
  • Структурированное выделение прядей – особенно выигрышно смотрятся на длинных волосах, придавая внешности дополнительный шарм.
  • Стилизация кончиков волос и челок при специфических стрижках.

Впрочем, эта замечательная методика  способна оживить любую стрижку или добавить изюминку другой процедуре – будь то прикорневая биозавивка волос или «американка». 

Верные акценты

Основным плюсом частичной биозавивки волос является то, что она способна выделить необходимые участки, подчеркивая ваши достоинства и расставляя верные акценты, или, напротив, замаскировать возможные недостатки. Профессиональные мастера салона красоты «Naturel Studio» определят, какое именно действие будет идеальным для вас, и, заручившись вашим одобрением, подарят вам те локоны, о которых вы мечтали.

Резюме

Не забывайте также о том, что биотехнологии, которыми сегодня пользуются наиболее уважаемые салоны, исключают многие противопоказания к завивке. Это не отменяет их полностью – мастер в любом случае после подробной консультации определит, стоит ли вам проходить эту процедуру – однако сокращает количество побочных эффектов до минимума. Кроме того, современные достижения предоставляют широкий выбор крайне деликатных процедур, как, например, щадящая биозавивка с кератиновой инфузией или популярная сегодня долговременная укладка. Выбор за вами!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK