Креативная биозавивка – фантастическая реальность

С помощью креативной биозавивки волос вы сможете воплотить в жизнь самые свои смелые фантазии, которые будут реализованы высококлассными специалистами салона красоты «Naturel Studio». Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует вам королевскую корону на любой вечеринке.

Название «креативная завивка» говорит само за себя – фантазия профессиональных мастеров настолько богата, что невозможно выделить какой-либо единый стиль или формат этой процедуры. Результатом каждый раз становится абсолютно эксклюзивный, оригинальный и изысканный образ, который станет вашей  визитной карточкой. 

Вы – неповторимы

Опытные специалисты салона красоты «Naturel Studio» не только стараются соответствовать международным стандартам и следовать модным тенденциям, но и разрабатывают собственный уникальный стиль для каждого клиента – в соответствии с особенностями строения лица, длиной и типом волос и, конечно, темпераментом. 

Существует неограниченное количество образов – будь то биозавивка на длинные волосы, когда возможны самые смелые экспромты, кудряшки на  коротких и средних стрижках, или зональная завивка, характерная для романтичных и свободолюбивых натур.

Впрочем, мастер лишь корректирует ваши пожелания и воплощает их в жизнь – вы можете сами стать дизайнером и стилистом собственной внешности.

Никакой классики! 

Хотите попробовать сочетание локонов различной формы и размеров? Ваш мастер сделает так, что на любой вечеринке вам не будет равных.

Сомневаетесь по поводу американской биозавивки волос? Наши сотрудники помогут вам выбрать именно тот вариант, который подчеркнет достоинства вашей внешности и сделает ее еще ярче.

Измениться до неузнаваемости? Вполне возможно! Позвольте мастеру выразить свое виденье вашего настроя и насладитесь неожиданным эффектом головокружительного креатива в стиле голливудских звезд.

Мы работаем для вас

Мастера салона красоты «Naturel Studio» никогда не станут советовать своим клиентам процедуру, которая им не нужна. Так, если у вас пышная шевелюра, вам не порекомендуют прикорневую биозавивку волос, даже если она вас интересует. 

В том случае, если ваши волосы  нуждаются в защите и дополнительном лечении, специалист предложит перенести сеанс до восстановления здоровья шевелюры, и, конечно же, расскажет о том, как можно ускорить этот процесс. В крайнем случае, вам посоветуют наименее агрессивный метод – к примеру, щадящую биозавивку с кератиновой инфузией или карвинг, то есть долговременную укладку волос.

Безусловно, перед началом любой процедуры будет проведена подробная консультация для определения имеющихся противопоказаний и рекомендаций по дальнейшему уходу за волосами и укладке завитой шевелюры. Мастер, который ценит свою репутацию, всегда следует священному медицинскому принципу «не навреди» независимо от того, воспользуется ли клиент в дальнейшем его услугами или нет.   

Выбор за вами

Сегодня вы чувствуете себя комфортно в образе художницы – легкая небрежность в прическе, мечтательный взгляд, бокал красного вина… Наши мастера – тоже художники. Поверьте: вы поймете друг друга. 

Или вам ближе образ пиковой дамы, соблазнительницы? Хотите стать Маргаритой? Что ж, если бы героиня бессмертного произведения жила в наше время, скорее всего, она бы предпочла креативную биозавивку волос с использованием коклюшек разного диаметра.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK