Биозавивка Vitaminic – ваш персональный рецепт

Разнообразие завивочных коктейлей Vitaminic для каждого клиента с учетом особенностей, характерных только для него, практически исключает какие-либо ограничения. Мягкие, ухоженные, упругие локоны – классический эффект биозавивки Vitaminic.

Биозавивка Vitaminic (Витаминик) подарит вам упругие, натуральные завитки и здоровье волос. Все это стало доступно благодаря революционному лосьону, в состав которого входят восстанавливающие и питательные натуральные компоненты.

Состав

Активные вещества Витаминик не содержат вредных компонентов: тиогликолевой кислоты и аммиака – напротив, они бережно воздействуют на волосы, сохраняя их первоначальную структуру. Среди них – аналог природного цистеина. Эта аминокислота способствует формированию коллагена  - белка, улучшающего структуру и повышающего эластичность волос. 

Индивидуальность биозавивки Витаминик заключается в том, что для каждого отдельно взятого случая подбирается свой завивочный коктейль, практически исключающий любые ограничения. То есть эта технология предоставляет эксклюзивные услуги – мастера салона красоты «Naturel» подберут оптимальный состав, который будет полностью соответствовать потребностям ваших волос. Располагая препаратом с таким  арсеналом полезных свойств, наши специалисты гарантируют своим клиентам максимальный эффект при минимальном воздействии на структуру волос и кожу головы. 

Характеристики процедуры

  • Продолжительность: все манипуляции по созданию послушных завитых локонов занимают примерно полтора-два часа. 
  • Эффект: держится витаминная завивка от трех до двенадцати месяцев, срок этот определяют тип, структура и особенности конкретной шевелюры.
  • Частота: проводить витаминную биозавивку рекомендуется не чаще двух раз в год. Этого вполне достаточно даже для постоянной носки завитков, учитывая стойкость результата и плавное раскручивание.

Достоинства витаминной завивки

  • Отсутствие неприятного запаха от волос после процедуры.
  • Бонусы в виде укрепления волос, увеличения объема и улучшения внешнего вида.
  • Витаминик подходит для любых целей: прикорневой объем, мелкие кудряшки или крупные роскошные волны.

Рекомендации

  1. На протяжении пары недель после завивки мы рекомендуем избегать мытья волос и использования фена. То же относится и к процедуре окрашивания.
  2. Для завитых волос существуют специальные ухаживающие средства: шампуни, лосьоны и кондиционеры. Их использование пойдет на пользу новой прическе и облегчит уход за завитками.
  3. Гребешки с редкими зубьями предпочтительнее привычных массажных расчесок: они не распушают волосы и помогают сохранить правильный вид завитков.
  4. Несмотря на приятное дополнение в виде питания волос, мы рекомендуем до и после процедуры завивки Витаминик пройти курс оздоровления и восстановления ослабленных и поврежденных волос.

Биозавивка Vitaminic – это эксклюзивный метод, позволяющий обуздать даже самые строптивые волосы, превратив их в послушные локоны. Сегодня вы можете максимально приблизить к идеалу свою прическу, независимо от природных особенностей ваших волос. Мечты сбываются в стенах салона красоты «Натюрель» - запишитесь на завивку волос к нашим мастерам.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK