Биозавивка Hydrowave – волны красивых и здоровых волос

Немецкая технология биозавивки «Гидровейв» использует исключительно натуральные и совершенно безопасные компоненты, не вызывающие раздражения, а, напротив, увлажняющие и питающие волосы и кожу головы. В результате локоны приобретают здоровый, блестящий вид.

Немецкая биозавивка волос Natural Styling Hydrowave (Гидровейв) от Schwarzkopf представляет собой новейшую разработку завивки волос, питающую и увлажняющую волосы, при этом выравнивающую их структуру по всей длине.

Как это работает

Немецкая технология «Гидровейв» располагает оптимальным уровнем pH и отличается особо мягким воздействием на волосы и кожу головы – агрессивные компоненты полностью заменены на натуральные и совершенно безопасные препараты, не вызывающие аллергических реакций. Поэтому в результате биозавивки Hydrowave состояние волос заметно улучшается как внешне, так и внутренне.

Локоны имеют естественный вид, волосы выглядят здоровыми и блестящими. Укладка больше не будет являться головной болью – эластичные, увлажненные пряди станут вашей гордостью. Под наблюдением специалистов салона красоты «Naturel» результат превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Особенности и рекомендации

В состав «Гидровейв» входят компоненты, препятствующие передержке – так что ваши волосы в течение всей процедуры, которая продлится от двадцати до тридцати минут, будут защищены. 

Кроме того, биозавивка не содержит ни аммиака, ни тиогликолевой кислоты и поэтому не будет раздражать вас неприятным запахом. Технология Hydrowave известна своей волшебной способностью предотвращать так называемую усталость завивки – после этой процедуры волосы длительное время выглядят одинаково ухоженными благодаря включенному в состав препарата экстракту Алоэ Вера.

Рекомендации

Для любого типа биозавивки существует ряд правил, которые стоит соблюдать для продления жизни завитых локонов:

  1. После процедуры не стоит мочить, а тем более мыть голову на протяжении минимум двух суток.
  2. Первую неделю стоит избегать чрезмерной нагрузки на волосы: стягивать их резинками или заколками, подвергать тщательному расчесыванию или чрезмерному перекручиванию.
  3. Отнеситесь к своей новой прическе со вниманием: откажитесь от массажных расчесок в пользу гребешка с редкими зубьями, не поскупитесь на покупку специальных средств для ухода за волосами после завивки. Ваша забота окупится с лихвой, продлив жизнь завиткам и оздоровив шевелюру.

Результаты

Максимальное увлажнение волос с помощью биозавивки Hydrowave подарит вам упругие, здоровые локоны, которые на протяжении длительного времени будут радовать вас своим естественным, блестящим видом. 

Надежные и опытные мастера салона красоты «Naturel» всегда рады проконсультировать вас по вопросам завивки и ухода за волосами. Доверяя заботу о своей внешности профессионалам, вы делаете существенный вклад в свое здоровье и красоту. 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK