Exothermic wave – натуральная волна

Биозавивка «Экзотермик» отличается своим бережным отношением к волосам, восстанавливая их первоначальную структуру и способствуя нормализации их роста. Активный компонент завивки – аминокислота, входящая в состав кератина – исключает возможность отторжения препарата, а экстракт прополиса защищает кожу головы.

Биозавивка волос Exothermic wave («Экзотермик») от PAUL MITCHELL разработана в соответствии с последними достижениями нано технологий США – поэтому ее состав отличается очень бережным отношением к волосам, не только не повреждая их, но и восстанавливая их первоначальную структуру. Натуральный масляный активатор способствует нормализации роста волос и их укреплению, в то время как активный компонент завивки – аминокислота, входящая в состав кератина – исключает возможность отторжения препарата. 

Почему «Экзотермик»?

Именно эту технологию завивки волос предпочитают многие высококлассные специалисты, опираясь на следующие ее характеристики:

  • Exothermic wave работает с любым типом волос: тонкие, окрашенные, седые, непослушные. Исключение составляют сильно осветленные волосы. 
  • Данная завивка обеспечивает длительный эффект – до 6 месяцев с постепенным раскручиванием завитков.
  • Обладает нейтральным pH, бережно воздействуя на волосы по всей длине.
    Этот метод не исключает проведения завивки и окрашивания в течение одного дня, потому что состав средства для завивки не ослабляет и не изменяет цвета волос и их блеска. 
  • Активный компонент – цистиамин – абсолютно безопасен, и завивка отлично сочетается с кератиновыми процедурами оздоровления слабых, тонких и поврежденных волос.
  • Состав для завивки не содержит аммиака и поэтому не имеет неприятного запаха.
  • Кожа головы получает максимальную защиту за счет применения в процедуре экстракта прополиса, который широко известен своим антисептическими и регенерирующими свойствами.

Процедура

Состоит из 3 последовательных этапов:

  1. Завивающий лосьон наносится на волосы и бережно изменяет их форму.
  2. Нейтрализатор убирает все нежелательные соединения и питает кожу головы и волосы, восстанавливая поврежденные участки.
  3. Масляный активатор, вступая в реакцию с лосьоном, разогревается, закрепляя эффект завивки на длительный период времени.

Продолжительность процедуры обычно не превышает 25-30 минут.

Рекомендации

  • Действительно хороший результат достигается только тогда, когда завивка сделана руками профессионала с соблюдением всех тонкостей технологии. Соблюдение рекомендаций по уходу за прической после процедуры завивки волос – немаловажный фактор, влияющий на срок жизни завитков и общее состояние прически.
  • В течение первых трех суток полностью исключается мытье головы, стягивание волос полотенцем или резинками.
  • Использование восстанавливающих средств для волос (маски и пр.) серьезно сократит срок жизни завивки. Это не касается профессиональных шампуней и кондиционеров.
  • Во время укладки рекомендуется использование специальных гелей, пенок и фиксаторов для кудрявых волос.

Результаты 

Биозавивка «Экзотермик» дарит волосам здоровый, сияющий вид с прекрасными локонами, которые станут украшением любой стрижки или укладки. Опытные мастера салона красоты «Naturel» проведут процедуру завивки максимально профессионально – так, чтобы ее результат радовал вас несколько месяцев.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK