Выпрямление волос Cocochoco

Комплекс кератинового выпрямления и восстановления волос с помощью израильских средств Cocochoco гарантирует долговременный эффект сильной, блестящей и жизнерадостной шевелюры. Натуральные компоненты и отсутствие агрессивных химических составляющих выгодно отличают его от существующих аналогов

Наше стремление сохранить и преумножить свою красоту, к сожалению, не всегда совпадает с возможностями и внешними условиями: состояние экологии, некачественные продукты питания, сидячий образ жизни, ежедневные стрессы – все это никак не способствует чувству радости от разглядывания себя в зеркале. Быстрее всего на внешние факторы реагируют наши волосы – они становятся безжизненными и тусклыми. И даже питательные маски и постоянный уход не всегда способны исправить ситуацию, здесь требуется более серьезный подход, которым для вас могут стать средства для кератинового выпрямления волос и восстановления волос Cocochoco от всемирно известной израильской компании G. R. Global Cosmetics. 

Эта компания прославилась, прежде всего, использованием исключительно натуральных компонентов в своей продукции – кератина, добытого из овечьей шерсти, живительных минералов Мертвого моря, а также экстрактов и масел растений: 

  • масло дерева ши – известно своим увлажняющим и смягчающим действием, издревле использовалось народами Африки для лечения сухих и поврежденных волос;
  • аргановое масло – питает волосы, восстанавливает их, придавая живой блеск и устраняя ломкость;
  • облепиховое масло – с давних времен известное лечебное и косметическое средство, в состав которого входит целый витаминный комплекс, благотворно воздействующий не только на шевелюру, но организм в целом.

В салоне и дома

Методика Cocochooco активно используется ведущими салонами красоты в Нью-Йорке, Лондоне и в других крупных мегаполисах мира. Вся линейка Cocochoco Keratin Treatment (Кератиновый Уход Кокочоко) четко разделена в соответствии с двумя основными направлениями:

  • Для использования в салонах красоты – в набор входят шампуни глубокой очистки и составы для выполнения процедур выпрямления и восстановления волос.
  • Для применения в домашних условиях – включает в себя шампунь для ежедневного использования, кондиционер и питательную маску, а также сыворотку для придания волосам здорового блеска. 

В салоне красоты «Naturel Studio» опытные мастера сделают все для того, чтобы вы забыли о проблемных волосах – после процедуры оздоравливающего кератинового выпрямления (ее еще часто называют бразильским кератиновым выпрямлением) уйдут в прошлое утюжки и плойки, ежедневные мучения с расчесыванием спутавшихся волос и бесконечные попытки оживить уставшую шевелюру. Кератиновый защитный слой не только предотвратит вредное воздействие окружающей среды, но и будет способствовать естественной подпитке вашей прически. Еще вас наверняка порадует тот факт, что эффект Cocochoco не сойдет на нет спустя пару недель – при правильном уходе он длится до полугода. 

Основным действующим веществом состава для оздоровления и выпрямления волос Cocochoco является кератин, по сути естественный для организма человека элемент, который восполняет недостаток белка в волосах, делая их упругими и шелковистыми. Особенно это заметно на тонких, больных, а также на подвергшихся химическому воздействию волосах – шевелюра буквально на глазах оживает и приобретает естественный блеск. Отдельно стоит отметить, что средства Cocochoco имеют эффект накопления – с каждым сеансом волосы выглядят все лучше и лучше. 

Кроме того, процедура не имеет противопоказаний в виде обесцвеченных, окрашенных или завитых волос – напротив, компоненты Cocochoco положительно воздействуют на пострадавшую от химического воздействия шевелюру, демонстрируя во всей красе свою оздоравливающую составляющую.

Средства Cocochoco для применения в домашних условиях подразумевают, прежде всего, уход за волосами после соответствующей процедуры выпрямления. Шампуни, кондиционеры, масла и кератиновые маски позволяют максимально продлить потрясающий эффект, который при должном отношении будет радовать вас несколько месяцев. Натуральные компоненты и идеальные их пропорции также оказывают ярко выраженное положительное воздействие на волосы, никогда не подвергавшиеся процедуре кератинового выпрямления.

Резюме 

Являясь лидером на мировом рынке косметических средств, Израиль постоянно радует нас яркими новинками, ну, а мы, в свою очередь, стараемся ничего не пропустить и дарить вам только лучшие средства. Относитесь к себе с должным вниманием – и ваша внешность будет вам благодарна. Сотрудники салона красоты «Naturel Studio» с радостью проконсультируют вас по любым вопросам – и вместе мы сможем подобрать комплекс процедур и средств по уходу за волосами, которые сделают вас еще более прекрасной.

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK