Шелковые волосы от Marcia Teixeira

Marcia Keratin – это не просто выпрямление волос. Это уникальная методика, позволяющая с помощью кератина и других натуральных компонентов не только добиться эффекта гладких шелковых волос, но и оздоровить их по всей длине, подарив вам ощущение воздушной легкости на несколько месяцев

Процедура выпрямления волос прошла долгий путь от агрессивного химического воздействия до предельно щадящей кератиновой технологии. Во многом это стало доступным благодаря торговой марке Marcia Teixeira от американской компании M&M International, разработавшей в 2006 году революционный состав для выпрямления и восстановления волос на основе кератина. Основной отличительной чертой нового метода стало полное отсутствие агрессивных химических средств – напротив, натуральные продукты, входящие в состав препаратов, оказывали на волосы оздоровительное воздействие. Результатом стал оглушительный успех Marcia Keratin во всем мире – сегодня ведущие салоны красоты активно продвигают кератиновое выпрямление, армия поклонников которого увеличивается с каждым годом.

Основным компонентом методики, применяемой Marcia Keratin, является кератин, который, в силу своей натуральности, прекрасно усваивается человеческим организмом и, выпрямляя волосы по всей длине, укрепляет их и придает здоровый естественный блеск. Экстракты тропических масел, входящие в состав этих замечательных средств, также способствуют улучшению состояния вашей шевелюры, активно увлажняют ее и защищают от воздействия окружающей среды, ультрафиолета и даже физических повреждений. Волосы, насыщенные кератином, меньше секутся и обламываются, а их естественным путем увеличивающийся вес препятствует спутыванию.

Кератин является натуральным белком, содержащим большое количество цистина и являющимся основным строительным материалом для наших волос. Недостаточное количество кератина делает волосы безжизненными и слабыми, поэтому кератиновое выпрямление Marcia Keratin является одновременно и эстетической, и лечебной процедурой, в результате которой шевелюра получает дополнительное питание и значительную защиту от многочисленных внешних факторов.

Малый размер молекул кератина, полученного из экологически чистой шерсти новозеландских овец, позволяет им легко проникать в волосяную кутикулу и корректировать ее структуру, не меняя ее, а восстанавливая. Ваши волосы остаются вашими – продукция марки Marcia Teixeira просто помогает им раскрыть весь их потенциал.

Препараты Marcia Keratin не имеют каких-либо ограничений, связанных с типом, цветом или качеством волос – средства прекрасно справляются с поврежденными, окрашенными, обесцвеченными, а также слабыми, тонкими и подверженными спутыванию волосами. Всего после одного сеанса, проведенного в салоне красоты «Naturel Studio», шевелюра обретает здоровый вид, исчезают проблемы с расчесыванием и укладкой. В итоге вы получаете совершенно безопасную, атравматичную и в то же время эффективную процедуру, которая  на протяжении нескольких месяцев будет радовать вас гладкостью здоровых волос. Конечно, любой эффект можно свести к нулю ненадлежащим последующим уходом и пренебрежительным отношением к рекомендациям мастера, проводящего процедуру – поэтому мы настоятельно советуем вам отнестись к советам специалистов с должным вниманием.

Компания M&M International не ограничивается профессиональной линейкой Marcia Teixeira и выпускает продукцию высокого качества для домашнего ухода за волосами, которая включает шампуни, исключающие использование сульфатов, а также натуральные маски и кондиционеры, которые не только продляют эффект кератинового выпрямления, но и улучшают общее состояние волос, не подвергавшихся этой процедуре. Так что все в ваших руках – в том числе и ваша красота.

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK